ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 5787
Photos: 17
Vacation as a Family with children in
September 2019
03.09.19 - 10.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Были в отеле с 03.09 по 10.09, с ребенком 9 лет.

Заезд: так как у нас была большая задержка рейса и мы должны были приехать 03.09 вечером, а приехали 04.09 утром, заселили нас в 8 часов утра, быстро, дали пароль от вай-фая, помогли донести чемоданы до номера.

Отель: большой, красивый, зелёный, больше настроен на семьи с детьми (детей в отеле очень много). На территории чисто: мусор нигде не валяется, постоянно убирают. Почти на каждом шагу стоят холодильники с бутилированновой водой, есть холодильник с айраном (в беседке где делают лепёшки с 12:30 до 16:45). По всей территории разбросаны бары и кафе.

Номер: номер достаточно новый, просторный, есть телевизор, минибар. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, если требуется поменять постель, на неё нужно поставить карточку, которая стоит на прикроватной тумбочке. Минибар включён в стоимость: 1 банка пепси, 1 банка фанты, 2 баночки липтона, 4 бутылки воды, пополняли регулярно всего хватало. 2 бутылки пива в минибаре единоразово по приезду.

Питание: основное питание подают в большом ресторане, который находится в основном здании, еды полно, меню достаточно разнообразное: были и морепродукты, и разные виды мяса, рыба, фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки нескольких сортов, виноград двух сортов, инжир, нектарины и персики, груши. Овощи: огурцы, помидоры, болгарский перец, зеленый салат и тд. Всевозможная выпечка и сладости. Отдельно в ресторане выделен зал для детей: маленькие столики и стульчики, блендер, микроволновка, телевизор с мультфильмами. Здесь же был «детский стол». В основном меню для детей можно было выбрать на завтрак: каши рисовая (не пробовали), манная и овсяная (пробовали, вкусные), яйцо отварное, яичница глазунья, омлет, хлопья с молоком, какао, разные печеньки. На обед и ужин: мясо(его просто тушили на костИ, без специй), макароны 4 вида, картофельное пюре (не пробовали), рис отварной, супы-пюре.

Бассейны: их несколько: один большой вдоль территории отеля, рядом неглубокий для малышей (под навесом), ещё один (глубина 1.40 м.) расположен на территории аквапарка. Аквапарк достаточно большой, есть неглубокий для детишек, 3-4 горки для детей постарше, несколько горок для взрослых. Аквапарк работал с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 16.30.

Пляж: достаточно большой, у лежаков песок, к воде крупная галька, лучше заходить в специальной обуви (у нас её не было, справлялись) лежаков хватало всегда (как и в аквапарке), лежаки удобные, пляж каждое утро убирают, есть пляжный бар.

Анимация: детская анимация: видели только минидиско, не впечатлились, взрослым: йога, гимнастика в бассейне, вечерние шоу(посещали только их, понравилось).

Персонал отеля отзывчивый, доброжелательный, всегда готовы помочь, немного говорят на русском.

Отель нам очень понравился, рекомендуем посетить.

TRANSLATE
Added 15.09.19 20:51 (2 748 characters in the review)
Add comment
Complain

23:30 16.09.19

Есть ли в отеле йогурт или кефир для детей? Творожок детский?

11:54 17.09.19

Татьяна, есть йогурты на завтрак: вишнёвый, персиковый (если не ошибаюсь), и без добавок, у них он называется "фильтрованный", похож на нашу густую сметану, вкусный. Кефира не было.

Sign up