ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 784
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
26.08.19 - 03.09.19
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

не соответствует цена и качество

дали номер с видом на 11 кондиционеров и дорогу, дети не могли уснуть от шума автобусов, пришлось менять номер, морепродуктов не было вообще, из мяса курица и индейка, один раз была телятина и баранина, еда ужасно острая, выбора алкоголя нет, помимо коктейлей, в номере убрались всего 1 раз за 8 дней, по уезду, вообще шок, зашли взять для детей булочки в самолет, так на нас накинулись с притензиями, что с их отеля нельзя выносить еду, мы начали объяснять, что уезжаем, что хотим для детей взять перекусить, в итоге забрали эту тарелку, в другом отеле давали специальные пакеты с едой в самолет. Дочь у нас подцепила вирус коксаки, мы пошли в медпункт при отеле, нам там ничего не сделали, даже не поняли, что мы говорим, дали телефон в руки, чтобы мы объяснили всё женщине с городкой больницы, которая немножко разговаривает по русски, и послали в больницу, сказали, что предоставят машину до больницы, ехать 5 минут типа, не переживайте, в итоге ехали мы 25 минут.... у дочери 39.4 темп.....приехали, дали кучу бумаг, сначала мы заплатили 30долларов, чтобы они открыли страховку, я просила сделать укол от температуры, так как от сиропов ее рвало, ии когда они у нас взяли деньги, оформили страховку, потом только сказали, что уколы они не делают, ставят капельницы только, я была в диком ужасе, если бы я знала, что они не ставят уколы, я бы даже ехать не стала, мы собрались уходить, думали нас ждет машина, которая привезла, но нет, оказывается назад добираешься своим ходом.

TRANSLATE
Advantages
много бассейнов и аквапарков
Disadvantages
нет морепродуктов вирус коксаки пиво - вода
Added 16.09.19 21:30 (1 482 characters in the review)
Add comment
Complain

08:50 19.09.19

Анастасия, а вы точно были в Лонг Бич? Самое смешное "выбора алкоголя нет вообще". На море да, предлагают только пиво и джин, но в барах при отеле: пиво,джин,шампанское,водка,ром,текила,ликер,виски,вино.(всё что я запомнила) Из всего этого мы пили в основном пиво или шампанское, но попробовали виски(мы потом такую бутылочка взяли в Дьюти Фри). Дети пили коктели (мохито, пина-коладу, какие-то разноцветные)При выходе из столовой действительно есть объявление,что еду тарелками выносить нельзя, во избежании антисанитарии (о которой периодически вопят сами туристы, которые сами её и создают) но если мы что-то и захотели взять на ужине (например фрукты) на нас никто не накидывался (днём фрукты на перекус можно не брать, они находятся всегда в доступе, в холодильниках). И да, на такси страховка не распространяется, это всегда лично ваши траты.

09:12 20.09.19

Валентина, о чем вы вообще говорите? у меня была большая аптечка со всеми необходимыми лекарствами, от множества болезней, ее начало рвать от сиропов, ни одна мать ни поедет на отдых без лекарств, как много советчиков, единственное, что не было в моей аптечке, это уколов, потому что я еще не умею их делать, но после такого обязательно научусь, вирус подтвердился и я писала уже в отзыве ниже, что помимо нас еще много семей приехало пока мы были в больнице с этим вирусом, с маленькими детьми и диагноз подтвердился еще в турции, а не в бузулуке, вообще то.

11:50 21.09.19

pemar beach resort

а чем кормить больного ребенка в 1 год 10 мес. с высокой темп. в самолете? суп в пакетик налить? или сладостями?
может я лучше знаю, что будет кушать мой ребенок и поэтому это и взяла..
а вот в отеле, указанном выше все это предусматривают, дают большие пакеты с едой для детей и взрослых.

09:16 19.09.19

да, я точно была в лонг бич, ожидаемого "джек дэниелс" там не было, нормального алкоголя там не было, пиво вы пили..это пиво, которое разбавленное с водой, его пить было невозможно, коктейли да, дети пили, выбора разноцветных коктейлей там очень много, насчет выноса еды..мы им объяснили, что у ребенка 39 температура он не завтракал и не обедал, мы через 5 минут уезжаем из отеля и прямо в сумку хотели положить эти 2 булочки, мы не собирались их тащить в тарелках куда-то и сорить, они видели, что мы уже стояли при сумках и с чемоданом, а про такси, нам в отеле сказали, что они предоставляют машину в поликлинику, можно было сказать сразу, что она доставляет только в 1 сторону и я просила сделать дочке укол, можно тоже было предупредить, что уколы в турции не ставят вообще и ехать мне туда незачем.
я этот отель сравниваю с отелем попроще, в котором были морепродукты, в котором приносили раков в номер, в котором в самолет дали каждому по пакету с едой, и самое ужасное, что в этом отеле почти все заражаются коксаки, значит обработка у них слишком хреновая.

08:50 20.09.19

Анастасия, не моё дело, просто совет(я понимаю вы в нём не нуждаетесь, но всё же): Всегда!Берите с собой жаропонижающее средство для ребёнка + антибиотики. Это ж каким человеком нужно быть, тащить ребёнка по жарище с температурой 39!!! В этой ситуации отвратительно, по отношению к дитю, повели себя вы, а не та сторона. В вас говорят ваши амбиции , всё. Мы отдыхали в отеле тоже с детьми, общались с другими детьми и их семьями, никто ни разу не обмолвился словом о "коксаки" , и те кто отдыхал там 14 дней и более. Уверена, что диагноз вам в Бузулуке не подтвердили) иначе слушок до нас бы точно дошёл))) живём мы с вами неподалёку))) и кстати ваш любимый "Джек Дениэлс" уж точно в отеле был)))

18:00 20.09.19

Про 2 булочки - это жЭсть))))) НИГДЕ НИ В КАКОМ отеле нет проблем с выносом, кладете в сумку и выносите. Не смешите людей, рейтинг отеля 4,6 - и при отзыве 2,7 балла прослеживается явная (предвзятость) неадекватность. Был там несколько раз, - АВТОР - в любом отеле дофика косяков, - зачем ставить очень хорошему отелю такой низкий рейтинг? Вам мало внимания и хочется больше срача в комментариях? У вас получилось.

11:37 21.09.19

Анастасия, а можно узнать что за крутой отель за 116000 о котором вы всё так шикарно расписываете??? Мы бы тоже сравнили, глядишь и согласились бы с вами. И конечно очень странно кормить ребёнка , в 1 год. 10 мес. , больного, с высокой температурой - булками! Очевидно( я думаю всем) что вы просто лукавите. И на самом деле ситуация была совсем другая.

09:41 19.09.19

Анастасия вы уж меня извините, но по моему субъективному мнению Вы относитесь к той категории людей, которым все и вся не нравится. Отзыв неочем.

09:56 19.09.19

просто есть с чем сравнивать, этот отель нам вышел в 150тыс., а тот, в котором реально было все круто, в 116., платить за это дерьмо такие деньги это жесть. и почитайте отзывы об этом отеле ниже, там ооочень много плохих. Мы познакомились там с 4 парами и они тоже были в ужасе от такого отдыха.
вы походу там не были, или вы тот счастливчик, которому удалось не заболеть там коксаки, а мы это прошли, и когда за нами еще приезжали люди с маленькими детишками, у которых 40 темп., а эти свиньи лишь бы денег содрать, а потом ничего не сделать, так как у них не делают уколы и т.д, когда у ребенка уже судороги, а они накладывают мокрые тряпки на него и больше ничего не делают, после такого я бы посмотрела на вас счастливого, не знаете, что там было, происходило, лучше молчите

10:38 19.09.19

Анастасия, сколько негатива... Отзыв попахивает нотками жалости о потраченных деньгах. Можно было в Анапу сгонять, денег потратили бы больше, вместо Коксаки поймали кишечку или ротовирус, в дорогу булочку купили бы в придорожном кафе за 150 рэ. Рооооооомааааааантиииииииииика! а что Турция.... свиньи, как вы пишите. Кто вам дает право оскорблять?

10:53 19.09.19

естественно нам жалко денег, потому что полное несоответствие цены и качества, вот об этом я и хочу донести людям.
анапа, больше денег? у меня подруга вот вернулась из Сочи, присылала мне фотографии, за 3 недели они потратили 120тыс., но они там и морепродукты кушали и ничем не болели и пляж у них был из мелкой мелкой гальки, а у нас даже на пляже людей не было, потому что никому не хотелось ломать ноги об эти крупные камни. да в Крыму намного лучше.
значит есть повод их так назвать,

12:35 19.09.19

Екатерина, я смотрю вы сидите на сайте , ради того, чтобы кому нибудь написать гадость. Вам надо бы к психологу сходить , полечиться от злости. Успокойтесь.... У вас видимо в жизни не все в порядке, но так не надо негатив тут весь выплескивать.

12:38 19.09.19

Татьяна, как раз-таки я жизнью довольна, у меня нет ни одного негативного отзыва об отелях. А вот как начнешь вас читать - то денег жалко, то булку не доели, то то, то сё....

14:24 19.09.19

булку не доели? а у вас дети есть, простите? да это им должно быть стыдно что за такие деньги им стало жалко булку для девочки одного года, которая болела и ничего не кушала сутки.

14:26 19.09.19

пожалуйста, летите в этот отель, отдыхайте там, только потом не нойте, что потратили деньги вникуда. если вы отдыхали где-то в турции и вам понравилось это не значит, что во всех отелях так все здорово.

12:41 19.09.19

Татьяна, покажите мне, где я написала гадость? И давайте все-таки определимся кому нужно лечиться...

12:45 19.09.19

Я не про отели . А про ваше отношение к мнению людей- это их мнение. Вы как увидите негативный отзыв , так вы грудью на амбразуру в защиту отеля, в котором вы не были. Вам заняться нечем? И все таки мой Вам совет сходите к психологу.

12:47 19.09.19

Татьяна, вы меня в своем отзыве заблокировали, вот и идите лесом.... Нечего утруждаться обращать внимание на мою персону и следить за моими "гневными" комментариями.

12:56 19.09.19

Вот, вот.... Вас после всего этого трудно назвать "персоной" , Хотя у людей с проблемами всегда с самооценкой беда (например синдром Наполеона...) Удачи Вам.

15:02 23.09.19

Анастасия , про вирус Коксаки это правда. Читаю Ваш отзыв и с вами полностью согласна. Очень много детей с вирусом в отеле ходит! Мы отдыхали там и я знаю, что говорю! Не понимаю людей, которые пишут, что это бред и комментарии на отзывы плохие оставляют! Здесь каждый человек пишет своё мнение об отеле! Я была в этом отеле и возвращаться в него не хочется. Огромный плюс это территория и море и все!

15:14 23.09.19

Эльза, просто им удалось избежать этого вируса, они не знают, что это такое, поэтому и пишут, что это бред.
Этот отель для тех, кто хочет весь отдых просто пролежать, позагорать, покушать и больше ничего, да вообще Турция мне показалось скучная, больше туда не вернусь.
Особенно удивило пиво, разбавленное с водой или, наоборот, вода и чуть пива добавленно...ездили в город, там закупились "EFES" и пили только его.
В отеле в городе Сиде было очень вкусное пиво, но тут...

15:19 23.09.19

Я алкоголь не употребляю, поэтому ничего сказать не могу. Но то, что дети там тяжело болеют- это факт. Видели французов у которых ребёнок с температурой 40 и многих других иностранцев. Мой отзыв на сайте так и не размещён, думаю что многих так блокируют)

15:23 23.09.19

да что уж говорить, пока нам оформляли страховку в больнице, это было в течение 25 минут и за это время приехали еще 3 пары с детьми, примерно 1-2 года.

15:23 23.09.19

Я видела, как детские стульчики протирались просто одной салфеткой все без антисептиков, грязные тарелки , стаканы. Поэтому и дети все болеют!

15:32 23.09.19

в нашем номере за 9 дней убрались 1 раз, я уже возле двери в номере складывала пакеты с мусором, нажимала кнопочку, что нужно убраться, в итоге в конце отдыха удалось встретить уборщицу и пригласить убраться.

11:26 25.09.19

Те люди, которые ездят на отдых за границу с детьми младше 5 лет, не любят ни себя, ни детей.....

11:45 25.09.19

ахах, почему 5, почему не младше 7 или 10?
Юрий, у наших детей проблемы с дыхательными путями, постоянные бронхиты с обструкцией и сам врач настоял на том, чтобы мы своих детей свозили на море. Что за привычка лезть..осуждать, не зная причин..

21:38 22.10.19

Накинулись изверги. Отель хороший спору нет, территория это да - супер. ну кроме канализации прямо в море, прямо на пляже, в том ручейке, куда сразу бегут играть все дети... а в остальном все на самом низком уровне

21:43 22.10.19

Если попасть в Турцию первый раз и в этот отель, то покажется все хорошо, но если этот отель не первый, то это просто .опа.

Sign up