ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 22
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2019
19.08.19 - 26.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Возможно, мне просто повезло, но отдохнула замечательно.

Резюмирую сказанное ниже:

возможно, мне повезло, но отдохнула я замечательно. Номерной фонд и пляж требует вложений до 4* . Но и цена у отеля ниже многих троек. Если бюджет ограничен и едете спокойно отдохнуть на море, без очень маленьких деток - рекомендую.

Отдыхала с дочерью-подростком в конце августа 2019. Когда пошла покупать путевку, была нацелена на другую страну, но тур агент отговорила и, исходя из бюджета, выбрали Турцию, предложила этот отель 4*, хотя он был дешевле многих троек. Я согласилась, а когда пришла домой и стала читать отзывы, готова была отказаться, даже потеряв аванс. В период до нашего отъезда стали появляться положительные отзывы и мне казалось, что люди отдыхали в разных отелях. Я человек неприхотливый, но минимальный комфорт мне необходим. Прежде в Турции я была по несколько раз в 5*, 4*, 3*. Во всех отзывах написано, что море шикарное, чистое, для меня это было важно. Благодаря негативным отзывам, ожидания у меня были соответствующие. Летели от т/а «БиблиоГлобус». Выбрала а/к «Россия» из-за комфортного времени вылета из Питера и из Анталии(не люблю ночные и ранне утренние мытарства). От аэропорта добрались за 40 мин, нас сразу заселили и покормили «вечерним супом»( с 23.00 до 23.30). Начитавшись отзывов, из предложенных мы выбрали номер на последнем 5 этаже (лифт до 4). У отеля два корпуса - трехэтажный и пятиэтажный. Я не интересовалась, что в другом корпусе и на других этажах, но у нас был маленький (по путевке оплачен стандарт) со свежем ремонтом, чистым бельем, покрывалами и полотенцами, панорамным окном с шикарным видом на горы и апельсиновую рощу. Только на пятом этаже нестандартный узкий (на 2 стула) балкон, но нам было достаточно и над нами было только небо, мы наслаждались этим. Утром первого дня мы с дочкой сразу посетили ХАМАМ в цокольном этаже корпуса. Я всегда так поступаю, отдыхая в Турции, чтоб даже недельный загар держался несколько месяцев. Получили огромное удовольствие. Рекомендую. Записалась на 5 сеансов массажа к Шакиру. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Работает суперпрофессионально, владеет разными техниками. Мастер высокого класса. От массажа горячими камнями просто улетаешь в нирвану. Отпуск был всего на неделю(7 ночей), цель была полноценно отдохнуть и я была настроена на позитив. Отдых получился просто ЧУДЕСНЫЙ. Мне казалось, что я отдыхаю в другом отеле, чем люди, написавшие негативные отзывы. Возможно, нам просто повезло и всё так сложилось. Согласна с тем, что пляж- это «Богом забытое место». Но мне, жителю мегаполиса всё казалось милым и не раздражало. Мне нравилось, что полоса пляжа длинная и узкая, на 2 лежака. Лежаки с матрасами, душ, зонты и питьевая вода в кулере на пляже бесплатно. Согласна, что все не новое, не убирают, пляж требует вложений. Возможно, к августу уже сами отдыхающие ужу расчистили несколько входов в море от крупных камней. В первое же утро мы купили (по рекомендациям из отзывов) коралки прямо у отеля по 2 доллара за пару и ничего нам не мешало наслаждаться шикарным теплым чистейшим морем. Из-за камней и крупной гальки волны совсем не поднимают ил и песок, море на протяжении всего отдыха были чистейшее. Не видели в воде ни соринки, ни травинки. ФАНТАСТИКА!!!! До пляжа 150 метров идешь по дорожке. С одной стороны 5* отель, а с другой -кладбище, на которое негодовали в отзывах. Не знаю, оно воспринимается как парк за забором с огромными хвойными деревьями и цветущими кустами. Меня не напрягало. Территориально Билдиби 2 – это очень тихое, малолюдное место(меня это радовало). А какой ВОЗДУХ!!!!. Его хочется есть. А если надо цивилизации или драйва – можно поехать на экскурсии или сесть на маршрутку и махнуть в Кемер. Понедельник - базарный день. На территории отеля постоянно анимация у бассейна, вечером детская и взрослая дискотека, шоу. Чудесный кальян. Я пляжный человек, целый день проводила на пляже и после ужина тоже ходила купаться. Что касается питания, мне не к чему придраться. Были сыты и довольны. Всегда давали арбуз, сливы, яблоки, виноград, апельсины. Все остальное вполне соответствует турецкой недорогой четверке. Ну, народ наш не перестаёт удивлять, об этом уже много написано. Персонал очень приветливый, внимательный. Молодые парни, которые убирают посуду работают очень шустро, такого не во всякой пятёрке увидишь. Номера и пляж отеля требует вложений, я согласна, но я отдохнула чудесно, полноценно, меня ничего не раздражало и не напрягало. Огромное спасибо персоналу отеля, хамама, ресторана!!!! Если кто-то собирается ехать и есть вопросы, готова ответить. Всем отличного отдыха!!!

View from the room

4.0 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Размещение дружелюбный персонал хамам море красота воздух покой.
Disadvantages
уход за пляжем
Added 17.09.19 00:02 (4 613 characters in the review)
Add comment
Complain