ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую

Отдыхали с -1-10 сентября 2019 г. вдвоем с мужем. Сами из Кемерово ,летели из Новосибирска.Персонал отзывчивый, в номерах чисто, все очень хорошо. Брали "все включено". Алкоголя в отеле нет. Я цены не сравнивала ,между пансионом и все включено, поговорив с туристами, узнала, что разница где-то в 10 000 руб. На завтраке всем можно брать соки, кофе, чай. На обеде и ужине-только вода, у кого "все включено" -официанты подают напитки и на пляже можно брать бесплатно напитки. Возле отеля достаточно местных супермаркетов, где цены- как у нас в магазинах, и если выгоднее и хотите сэкономить, то можно напитки купить в магазине. В номерах есть холодильник. Кормят очень хорошо, десерты действительно обалденные! Мы просто объедались, были без ребенека, и вполне бы хватило завтрак/ужин. Ходили в рыбный ресторан при отеле. Очень вкусно. За лобстера и 6 огромных креветок отдали 3800 рублей. Рядом, если захотите покушать, достаточно кафешек, есть KFC, цены вполне адекватные, голодными не останетесь. И на завтраке, можно прихватить фрукты и булочек ,йогурты ,сильно никто не смотрит. До алкомаркета иди минут 25, в магазинах русские девочки вам подскажут как дойти (Оскар). Да и вечером многие туда идут. Вышли -и идете направо. Цены в алкомаркете ,не дороже чем у нас, есть напитки местного производства, вполне нормального качества, мы пили. 1 литр виски-20 дирхам-380 рублей. Есть и все известные марки , вино - от 25 дирхам, пейте наздоровье. Начитавшись отзывы, пошли покупать экскурсии у Саида. Вышли- и направо, у него стол в соседнем отеле. Не пожалели. Ездили на обзорную по Дубай с подъемом на Бурш Халифу и Абу-Даби. Саид- прикольный. И все, кто в море купались неподалеку ,его хвалили)

Такси в обе стороны вызывала через геттрансфер (приложение) ,вышло недорого, нормально доехали- 30/35 долларов.

TRANSLATE
Added 18.09.19 13:59 (1 828 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 23.09.19

Добрый день! А Вы случайно не помните стоимость экскурсии у Саида на Бурш Халифу?

Sign up