ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 996
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2019

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Неоднозначный отзыв об отеле

Всем доброго времени суток, уважаемые туристы и отдыхающие. Хочу написать свой отзыв о данном отеле. Отдыхали семьей из 3-х человек в период 28.08.19-09.09.19 гг. Прилетели в аэропорт рано утром, около 7 утра, до отеля ехали на автобусе около 1,5 часов. По приезду сразу же надели браслеты, чемоданы оставили на ресепшене и пошли осматривать отель, т.к. сказали, что заселят не раньше 14:00 (по международным стандартам). По результатам заселения мы остались не очень довольны, маленький номер, оооооочень маленькая ванная комната (вдвоём уже невозможно находиться, не развернуться), смеситель в ванной комнате был ржавый, подтекал и болтался, плитка и потолок в ушатанном состоянии, убираются в комнатах для галочки, постель меняют регулярно. На балконе в начале заезда была сломана одна петля на балконной двери, в конце заезда дверь в буквальном смысле просто отвалилась. На мини-баре дверь кое-как закрывалась. В первые дни столкнулись с отсутствием мяса в питании, колбаса и сосиски показалось состоят из 100% из сои и есть их невозможно, по истечении 3-х дней, мясо вроде появилось, арбуз нарезали через день, дыню видели всего пару раз за весь отдых, в основном огурцы, помидоры. Бар у бассейна работает строго до 23:00, позднее алкоголя взять просто негде, бар на пляже открывается в 10:00, в основном пиво, вино, в редкие дни могут налить коктейли. Пообедать на пляже тоже можно, пекут лепешки, делают шаурму и бургеры. Волейбольная площадка расположена в самом неудобном месте, где только это возможно, мяч постоянно улетает в море, где большие камни и валуны, вообщем половина времени занимает доставание мяча из моря. Площадка вся в камнях, особо не попрыгаешь. В отеле имеется 2 лифта, которые ну оооочень долгие, они собирают весь народ, что наверх, что вниз, вообщем едешь на обед или ужин останавливаясь на каждом этаже, проще спуститься пешком. Имеются горки для детей и мини бассейн, игровая площадка тоже присутствует на территории отеля. Кто приехал с маленькими детьми, все остались недовольны, детское меню очень скудное и состоит из 1-2 блюд сомнительного содержания. Анимация неплохая, волейбол, водное поло, детский дартс, аквааэробика, утренняя гимнастика, раз в неделю на пляже выступают акробаты и водное шоу. Вай-фай в отеле везде платный, ловит на пляже тоже, видеозвонки тащит. Задавайте вопросы, что знаю расскажу. Отель находится в глухой деревне, рядом несколько магазинов и всё, никаких больших торговых центров нет, проката велосипедов и мотороллеров не нашли. Лежаки на пляже бесплатно, полотенце платно.

TRANSLATE
Advantages
но вс-таки на 3 8-4 анимация боле-менее Питание для четвёрки неплохое (в конце отыха) исправились
Disadvantages
очень долгий лифт старые номера сантехника и двери разваливаются алкоголь не очень ужасная волейбольная площадка вечером после ужина делать нечего и скучно все лежат на шезлонгах у бассейна и пьют разбавленный алкоголь.
Added 19.09.19 08:48 (2 542 characters in the review)
Add comment
Complain

11:44 21.09.19

Александр, подскажите, то, что полотенца пляжные платные, вы имеете ввиду депозит?

13:08 21.09.19

нет, за пользование полотенцами взимается плата, обратно она не возвращается.

13:20 21.09.19

Подскажите, какая стоимость пользования полотенцем и на какой период, если обладаете такой информацией?

13:22 21.09.19

Светлана, стоимость вроде 5$, на какой период затрудняюсь ответить, наверное на весь период отдыха я думаю.

13:23 21.09.19

13:24 21.09.19

Спасибо

09:56 22.09.19

Здравствуйте АЛЕКСАНДР! Если ВЫ знаете-напишите пожалуйста, по каким дням приезжает выездной рынок? И как до него добраться? В АЛАНИЮ ВЫ ездили?

10:07 22.09.19

Здравствуйте, выездной рынок приезжает вроде по четвергам, как до него добраться не знаю, сами не ездили. С нашего отеля гости и туристы ездили в Конаклы-центр погулять-пошопиться на обычной маршрутке. Рядом с отелем есть остановка, выходите на нее и ждёте автобус, сядете скажете Конаклы-центр, водитель знает, остановит (проезд до Конаклов около 1 $. В Аланию мы тоже ездили на этой же маршрутке, доехали до конечной, дошли до фуникулера, поднялись, осмотрели крепость, дальше спустились и провели целый день на шикарном пляже Клеопатры, очень понравился, рядом с пляжем есть много вкусных кафешек. Обратно доехали тоже на маршрутке, дошли до автостанции (конечная остановка, где выходили), у водителя спрашиваем либо Long beach (отель рядом с Asrin beach), либо говорим Asrin beach, они тоже вам скажут этот или не этот автобус. Проезд до Алании около 30 минут (18 км), у нас на троих в одну сторону ушло 5$. На счёт выездного рынка спросите у своего отельного гида, они всё знают, всё расскажут. Будут вопросы, задавайте.

20:25 22.09.19

Саша,огромное спасибо!!!!

21:36 23.09.19

Подскажите пожалуйста, сколько стоит интернет в отеле?

06:01 24.09.19

Интернет в отеле стоит в срежнем около одного доллара в день, подключают на 1, 3, 5, 7, 10 дней, чем больше дней, тем цена ниже. 1 день-3$, 3 дня - 5$, 7 дней- 7$, что-то около этого, могу немного ошибаться

12:38 24.09.19

Спасибо.