ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2019
10.09.19 - 21.09.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Так долго ждали этой поездки, и такое разочарование

В Сиде ни разу не отдыхали, решили по отзывам и бюджету выбрать данный отель. Оператор Санмар, тур был приобретен в январе на сентябрь.

По приезду в отель около 11 утра администратор по имени Гуля сообщила нам что свободных номеров нет, но мы знали правила заселения (с 14-00 часов) и возмущаться не стали.

Обходя территорию, поспрашивали у отдыхающих об этом отеле. Мнения разделились. Кому-то нравилось, кому-то нет. Далее подошло время обеда, мы пошли в ресторан. Пообедав, вернувшись к стойке ресепшн, я увидела что ключи от номеров раздают уже приехавшим после нас людям. Спрашиваю о наличии номеров. Мне Гуля отвечает -да, номера есть, но стандарт. У вас эконом. Так что извините нет номеров. Я задаю вопрос это что значит? Тут она мне предложила Майа Ворд в Белек,который с 3 береговой линией на 2 дня, а после возвращения оттуда нам предоставят стандарт. Я ей говорю, а если я не соглашусь уезжать туда?- она говорит тогда доплата 20 долларов в сутки. Я сказала что никуда не поеду, что номер бронировали заранее. Она вновь предложила подождать 10 минут. Через какое то время я подхожу, она сообщила что есть 2 бунгало на выбор напротив главного входа. Пошли мы смотреть на это... открыли дверь, я была в шоке- темная комнатушка с запахом плесени и сырости. Дверь глухая, без стекла. Одними словами-просто лачуга. Я сказала что это даже не эконом ,в итоге мы отказались.

Тут она говорит что вообще вас же трое, а эконом у нас для размещения 1+1. Вот так. Еще и надули непонятно как. Она говорит как вы смотрели при покупке тура? Я говорю у меня распечатка есть с собой, здесь ясно написано что нас трое, размещение 2+1. Размещайте как положено. После этого Гуля предложила нам второй вариант - Майа Ворд Бич в Окуджалар на 2 дня, я отказалась-сказала что туда-сюда мотаться не собираюсь. Она стала звонить гиду Санмар, объяснять ситуацию, потом передала трубку мне. Гиду я сказала что я никуда не поеду, останусь тут в отеле, только предоставьте номер пожалуйста. После долгих дискуссий то с гидом, то с Гулей, мне было предложено поехать в Майа ворд бич (Окуджалар) и там остаться на весь отдых без доплат. Я согласилась, написав заявление на перевод, поехать в Майю ворд Бич. Отвезли нас туда через полчаса.

В итоге - я потратила полдня своих сил,нервов не зря. Мне очень понравился этот отель.

Спасибо Гиду Наталье,которая посодействовала нам в этой сложной ситуации.

TRANSLATE
Disadvantages
Персонал очень плохо говорит по-русски размещение отвратительное
Added 26.09.19 08:44 (2 392 characters in the review)
Add comment
Complain