ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 896
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2019
22.09.19 - 29.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

L'OCEANICA BEACH RESORT HOTEL

Отель расположен в районе Чамьюва, наименьшей по туристической плотности части Кемера , поэтому здесь нет большой суеты, шума. Спокойный пляжный отдых. Отель расположен у моря, через дорогу. Можно спорить какая это линия, но я ни разу не слышал от отдыхающих здесь о неудобстве такого расположения. Я считал шагами- 100 м. Дорога мало загружена, перейти ее можно без помех, что касается самостоятельного движения детей через нее- никогда не отпущу детей одних на море, надо переходить дорогу или нет, считаю опасным. Пляж галечный, заход пологий. Коралками не пользовались. Если кому-то будет не комфортно их можно приобрести в магазинах поблизости. Шезлонги с матрасами , зонтики для тени в хорошем состоянии, заполняемость на пике 95%. Душ , переодевалки у пляжа, бар, можно заказать пиво, айран, газированные напитки, точно по расписанию сахарная вата и мороженое. Также беседки, в одной делает вкусные лепешки с начинкой замечательная, доброжелательная женщина , в другой шаверма, овощные салаты, гриль, пицца. По питанию в отеле конкретизировать не буду, в общем очень достойно, принимая в учет большой ассортимент в течении всего отведенного времени на прием пищи, при большом количестве гостей( мясо говядина, баранина, а также рыба ежедневно и на обед и на ужин). Пятьдесят поваров- звучит внушительно. Напитки в хорошем ассортименте, пусть местного производства, на качество никто не жаловался, поглощали дружно. В барах готовят коктейли, не пробовал, но пользуются большим спросом. Если быть благодарным и уважать чужой труд- сервис в отеле на высоком уровне. Нас заселили в номер основного корпуса, который очень понравился по расположению, сразу по приезду, т.е. в 7-00. Мы общались со многими отдыхающими в районе Чамьюва, имели возможность сравнивать, по многим показателям отель в данном районе среди наилучших. Не буду сравнивать с местами наивысшей категории и стоимости. Своих денег отдых стоит на 100%. При отъезде, в час ночи, нам выдали ланч-боксы с сухим пайком и соками. Ещё раз спасибо. Хочу отметить работу руководства отеля по управлению техническим процессом. Менеджмент высокой категории!

TRANSLATE

View all
Advantages
Перечислены в основном тексте
Disadvantages
Захотите найдёте везде. Нам отдых понравился. Есть вопросы к отельному гиду Пегаса. Отеля это не касается
Added 01.10.19 08:57 (2 125 characters in the review)
Add comment
Complain

11:30 01.10.19

Здравствуйте! Вам номер сразу дали хороший? В отзывах пишут, что многих заселяют сначала чуть ли не в полуподвал, потом меняют. Вообще странно, отзывы об одном времени путешествия прямо противоположные.

11:44 01.10.19

Отзывы часто бывают противоположные. Сколько людей- столько мнений. За всю историю своих путешествий почему-то нарывался на проблемы именно в расхваленных отелях. Океаника отличный отель не премиум сегмента, выше 4 звёзд однозначно.

11:37 01.10.19

Номер сразу дали хороший. Я написал о нашей ситуации. Знаю, когда нет свободных номеров в часы до предусмотреных для заселения , временно предлагают, что свободно. Тут, вы в праве отказаться и ждать 14-00. В последствии о нареканиях сразу сообщайте на ресепшен. Нам например, поменяли сейф в номере, т.к. не понравился как работал прежний. У пары с ребенком поменяли номер. Не стесняйтесь общаться с сотрудниками отеля

11:51 01.10.19

Да вот как раз писали, что прилетали и позже часа заселения и испытывали трудности. И настрой путешественника,видимо, зависит от того, сколько он заплатил

12:00 01.10.19

Мы много общались с другими постояльцами отеля, недовольных к счастью не встречали. Большинство вообще не напишут отзывы. Я написал потому что видел негативные коментарии перед покупкой, по опыту отсеял завышенные претензии и не ошибся, пишу в пику за всех, кто не напишет хорошее. Мне больше не нравятся чартерные рейсы по четыреста с лишним человек, когда мучаешься всю ночь, гиды на откупе магазинчиков с завышенными ценами, в которые затаскивают туристов за их драгоценное время отдыха, слабые экскурсионные программы, отели, в которых на нас смотрят лишь как средство для наживы и заранее не уважают.

20:28 04.10.19

Мы прилетели в 16.00. В отеле были в 18.00. И нас поселили в полуподвал!!!переселили на следующий день. На ресепшене каждый день происходила движуха с переселениями. Да, и про ланч бокс. Пачка печенья и сок. Это не ланч бокс, это сухой паёк.

12:25 01.10.19

Спасибо, успокоили. Летим 5-го октября, я нервничала.

12:55 03.10.19

Добрый день! Весте отдыхать будем! Тоже 5 го туда летим. надеюсь всё будет здорово!

12:38 01.10.19

Всего вам наилучшего, в том числе погоды!

15:48 01.10.19

спасибо

11:21 02.10.19

Какие коктейли в барах.... О чём вы... В амфи только вечером и то два вида. Зачем вы обманываете то)

11:29 02.10.19

Вот так и формируются отзывы! Давайте, сразу навскидку, еще пару баров с коктейлями подкину (основной корпус). Весь день у бассейна, между рессепшен и основным рестораном. Я то их повторяю не пил. Но своими глазами видел как минимум пять. Один меня удивил, в основном иностранцы заказывали: пиво и спрайт. А так: голубого цвета (думаю кокосовый), мартини+, кола+ром, маргарита...

13:54 02.10.19

Да так и формируются. За 2 недели у бассейна сделали один раз три вида... Количество мизер. Но это не уровень даже 5*эконом!!!!!!!!!! И то что наливают в пластик или бумажные стаканы пиво в лоби после 12ти а крепкий убирают это вы почему не написали. Или это вы считаете я формирую отзыв неверный...))) вот люди и ведутся на подобные вами хвальбы а приезжают в задрипаную тройку вместо пусть даже эконом пятёрки. Которая и этих то денег не стоит.

15:26 02.10.19

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, скоро летим в отель с маленькими детьми, вернули надежду на отличный отдых!
Подскажите, есть ли детская площадка на территории?

20:26 04.10.19

Площадка мизерная! Двое качелей и минигорка. Ещё есть горки для деток постарше с дырой посередине! В миниклубе раскрашивание футболок и сумок платное- 10$.
Алкоголь сильно разбавлен. Мартини, белил, джин с колой и несколько ассорти.

15:35 02.10.19

Маленькая есть. Но на ней никогда никого не видел. Совсем маленький бассейн- лягушатник. Есть детский клуб, тоже не были, но каждый вечер в амфитеатре отмечают участников за работы по рисованию на футболках, пеналах

20:37 04.10.19

Спасибо