ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 28
Readership: 13450
Photos: 377
Vacation as a Family with children in
September 2019
06.09.19 - 16.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Третий визит в Акман.

Это был наш третий визит в Акман, отдыхали с 06.09 по 16.09 двое взрослых и ребёнок 3,5 года. Тур брали по глубокой брони ещё в марте от Пегаса. В отель прибыли в 8 часов утра (индивидуальным трансфером) одели браслеты и отправили на завтрак. Номер дали сразу, поселили по нашей просьбе в 8 корпусе , номер нормальный , всё работало.Территория отеля зелёная,садовник каждый день что-то делает,но в прошлые два визита сухих цветков было меньше, лебеди и утки на месте, но за 10 дней ни разу не видели что их водоем чистили, прошлый год раз в неделю это происходило. Про бассейн ничего не скажу, не плавали, да и зачем если есть такое шикарное море.По питанию лично нас всё устраивало. Завтрак: сыры, колбасы,овощи,каша (чередуется рисовая,гречневая) сын кушал.Блины,омлет,глазунья ( это всё не в один день). Картошка фри ,сосиски, яйца варёные 3-х минутка, различные джемы,молоко,сухие завтраки...Обед:каждый день супы пюре разные,мы ели ребёнок тоже,курица в различных вариантах,макароны,те же овощи,салаты(некоторые нам показались не вполне съедобными),печень,иногда рыба ну и тд...Ужин почти тоже самое что и обед лишь может мяса курицы побольше и всегда что-то на гриле готовили. Один раз подали дорадо и форель, сын ел с удовольствием. Между завтраком -обедом, обедом-ужином пекли что-то вроде пиццы чередуя начинки(шпинат,фарш,картофель),правда раз в неделю у повара выходной в этот день ничего нет,некоторые туристы сильно возмущались:я же заплатил за всё включено а есть нечего,но это наверное самые голодные, которые привыкли и дома есть с утра до вечера чтобы рот не закрывался. Из фруктов всегда : арбуз,яблоки мелковатые но вкусные,были груши,сливы,дыня,виноград(белый , красный),апельсины...Персики были один раз в турецкую ночь. Турецкая ночь в этом году через неделю,прошлом году была каждую неделю.Еще в турецкую ночь торт мороженое.Исходя из всего этого голодным трудно остаться. Контингент в основном семьи с детьми и те кому за 50. Основная масса туристов с Украины 60-65%, с Белоруссии 20-25%, остальная часть из России. Анимация.Если сравнить с прошлыми визитами, то она есть,но не навязчивая,правда у аниматоров в воскресенье выходной.А так аквааэробика,какая-то гимнастика,настольный теннис,водное поло ( не каждый день),дартц,пляжный волейбол. Каждый вечер различные шоу:мистер отель,мисс отель,караоке,была пенная вечеринка в бассейне. Для детей :детская площадка, мини клуб, водная горка по расписанию,вечером мультфильмы минут на 20, мини диско 4-5 песен одни и те же каждый день,нашему нравилось.Один раз за 10 дней детки делали печенье, которое затем должны были испечь, нам сказали в какое время подойти за своими произведениями и какое же было разочарование у сына и не только у него когда поднос на котором должны были быть эти самые печеньки был пуст.Где совесть у этих людей которые их брали не думая о детях ( это наверное те самые голодные). На мой взгляд детскому аниматору надо было взять это поднос и оставить в мини клубе.Пляж всё такой же , лежаков хватало,хотя отель был под завязку, море как всегда шикарное. Интернет. вай-фай платный ловит везде кроме номеров,хотя в прошлом году был номер в том же 8 корпусе и балконе с выходом на территорию ловил, в этом году вид на спа вай фай не ловил, спасибо Махмуду из Якобс тур подключил свой. Алкоголь,пили пиво , понравилось. Пробовали вино красное и белое нам не очень больше не брали хотя отдыхающие пили , но это как и всё на любителя.Крепкий алкоголь: водка, виски,джин со слов мужа очень разбавлен. Все напитки в стеклянных стаканах кроме колы,фанты,спрайта они в бумажных.У бара две емкости с коктейлями один алкогольный второй нет, аппарат с соками типа юпи, кофемашина ( такая же в ресторане) весь кофе: латте, капучино, мокачино на один вкус но пить можно.Желающим сварят турецкий кофе за 2 доллара.Экскурсии не брали, самостоятельно ездили в динопарк. Что касается шоппинга всё что запланировали купи в магазинах у отеля и центре Чамьювы, кстати там же ( в центре) сыну брали сок и воду , в маркете у отеля всё дороже в два раза.Ездили в Кемер в Вайкики цены приемлемые все в турецких лирах,умножаем на 11,5 получаем цену в рублях.Принимают и доллары и евро и лиры и карты. Перед нами у одной пары было покупок более чем 100 долларов , они расплачивались картой, у них попросили паспорт ,сказали такие правила при оплате картой до 100 без паспорта , более надо паспорт ( может кому полезно будет знать что такие правила) . Уборка номеров всё устраивало :постельное белье меняли, полотенца меняли,гели шампуни мыло добавляли , пляжные полотенца за депозит 10 долларов с номера.Подводя итог советовать это отель или нет 50/50. Если вы едите потусить, поесть, попить это точно не ваш вариант, а если за солнцем и шикарным морем добро пожаловать.

Beach

Advantages
пляж море тихо уютно
Disadvantages
платный вай-фай
Added 02.10.19 11:54 (4 764 characters in the review)
Add comment
Complain

22:42 20.01.20

подскажите пожалуйста,
а все включено не помните до 22,00 или до 23,00?
вай-фай бесплатный есть?
от самого дальнего корпуса далеко идти до моря?
и там же нет номеров с видов на море?
как вам вообще по еде было, а то многие пишут, что недоедали))
пляжные полотенца выдают?
далеко ли до центра какого-нибудь, чтобы выехать прогуляться?
анимация вообще по вечерам есть какая-то?

23:04 20.01.20

Добрый день, Анастасия. Всё включено до 23. Вай фай платный только. 10 долл на одно устройство на 1 неделю, 15 долл на две недели. Мы жили в 8 корпусе он первый от ресепшн. Он самый новый с большими номерами. У нас был вид на территорию отеля, а не на дорогу...посидеть на балконе с бутылочкой вина тоже здорово...На счет вида на море не скажу, выше 3 этажа не жили ни разу из трёх поездок в Акман. Пляжные полотенца выдают в спа под залог 10 долларов с комнаты. Менять их можно хоть каждый день. При выезде залог вернут. Кухня: мы голодным не были, т.к. на завтрак кофе с бутербродами нам предостаточно. Ребенку каши брали, их три вида вроде было (Не в один день все не готовили, а чередовали). На обед супы пюре и что то легкое типа овощей тушен с курицей, а ужин поплотнее..гриль там или рыба редко. Мы не едим много, но многим туристам не хватало ассортимента. Нам нормально было т.к. цель была кристально прозрачное море в трёх минутах черепашьим шагом из нашего 8 корпуса (самого дальнего от моря...если так вообще уместно писать...всё очень компактно и близко). По торговым центрам: мы или в центр Чамьювы ездили на автобусе минут 5 или в Кемер в вайкики ездили. Также напротив отеля магазинчики. Цены в центре Чамьювы дешевле и выбор больше...В Кемере тоже хороший шопинг...у отеля дороже всё. Если что то не написала спрашивайте, я отвечу обязательно

Sign up