ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 6
Readership: 5603
Photos: 87
Vacation as a Family with children in
March 2014
23.03.14 - 29.03.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Добрый день.Спустя 5 лет решила написать отзыв,т.к.только этот отель остался без отзыва,а он этого заслуживает.Отдыхали с мужем и сыном.Это был наш первый отдых за границей,если честно выбирали в агенстве,заранее не смотрели отзывы отелей,выбирали ,где потеплей,решили побывать на Красном море.Сразу скажу в море искупались лишь раз,в конце марта прохладное было,но чистейшее и красивое,рыбки плавали).

Прибыли в отель утром,оставили вещи,нам надели браслеты,мы позавтракали и отправились исследовать территорию,она большая,много зелени,бассейны,все чистенько,аккуратно.

Заселились около14,00(самые последние,долго гуляли),нас проводили в номер на1 этаже,все понравилось.Номер с балкончиком,который выходил на зеленую лужайку и бассейн,в номере необходимое все есть,шампунь,гель и т.д.,мини-бар,сейф.Уютненькая обстановка.

На территории отеля аквапарк,нам горки понравились,инструктор аквапарка(к сожалению забыла его имя) 5 лет изучал русский язык!!!Весь персонал внимательный и вежливый,бармену Мустафе отдельное спасибо за его внимание.Анимация хорошая,днем проводят аквааэробику под задорную музыку,для детей тоже есть ,чем заняться.

Питание в отеле хорошее,вечерами на гриле всегда что-то новенькое,выпечка вкусная.От отеля получили 3 комплимента-в ресторан А-ля-карт один раз ходили итальянский,1 бесплатный массаж,и 1 посещение парикмахерской.

Понравился большой подогреваемый бассейн,посреди которого расположен круглый бар со стульями в воде).

На улице расположен небольшой спа-мини,где мы с сыном делали пилинг ног с помощью рыбок в воде,незнаю ,как правильно назвать.

Ездили на экскурсии и один раз самостоятельно посетили Хургаду.

Отдых очень понравился,уезжать не хотелось.

Наверное,единственный минус-2 раза в номере обнаружили маленьких ящерок,первый раз на потолке сидела без движения,я приняла в первый день за декорацию,когда ,,декорация,,зашевелилась,муж ееловил,а япобежала спрашивать,что это за зверь,нам сказали-они вреда не причинят,на том мы и успокоились.

А так все отлично,рекомендую.Жаль ,что нет прямых чартеров с Москвы(

Advantages
Персонал территория обслуживание аквапарк
Disadvantages
нет
Added 03.10.19 08:31 (2 077 characters in the review)
Add comment
Complain

Дорогой гость
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель. Удовлетворение потребностей гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этой цели!
Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,

Sign up