ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 7865
Photos: 69
Vacation as a Family with children in
September 2019

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отпуск!

Всем доброго времени суток!Недавно вернулись из нашего замечательного отпуска и наконец нашла время на написание отзыва.Как всегда разложу все по полочкам и по порядочку.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ

Дорога от аропорта заняла 2,5 часа.Приехали в отель примерно в 21:00,нам сразу одели браслеты и отправили нас на ужин.Обязательно берите с собой доллары,рубли здесь не меняют,а вам обязательно нужно будет заплатить налоговый сбор-10$ за двоих.За просьбу поселить нас на 2 этаже с нас взяли 10$,но оно того не стоило.Наш номер был 725.Сантехника и мебель подушатанные,но лично мне это неважно,т.к. в номер мы приходим только спать.А вот спокойно поспать там было очень проблематично,что днем(летали с ребенком 3 лет),что ночью.Наше окно выходило на оживленную улицу,где днем и ночью носились авто и мотоциклы,орала музыка и с 6 утра все 12 дней делали ремонт в каком-то магазинчике.Просите номер на другую сторону.В номере был старый фен,но я всегда беру фен с собой,т.к. этим посушиться невозможно и 2 кусочка мыла.Холодильник,как практически и везде в Тунисе можно попросить за отдельную плату.

2.УБОРКА

Уборка в номере очень посредственная.Зеркала и окно в разводах,в душе по стенам размазанные комары,под раковиной при заселении как лежал мусор,так он весь наш отдых там и пролежал.Даже оставленные чаевые не исправили ситуацию)

3.ТЕРРИТОРИЯ

Это один из плюсов отеля.Территория хоть и маленькая,но настолько красивая и ухоженная-глаза радуются.Каждый день работают садовники,что-то сажают,стригут,поливают и тд.Ксати,один раз днем укладывали ребенка спать и садовник начал косить газон,муж вышел,попросил повременить с этим занятием и проблема была решена)

За территорией есть несколько магазинчиков,но выбор не богат.Мы ездили на такси в Медину за 5 динар.

4.ПЕРСОНАЛ

Весь персонал очень дружелюбный и приветливый,не заметили разницы в отношении к нам по сравнению с французами,хотя в других отелях она была очевидна.В баре все шутят и улыбаются,особенно нравилась девушка бармен,она делала самые лучшие коктейли,прямо с душой.Огромная благодарность ей.Неочень понравился персонал на ресепшн,очень медлительны,дезинформируют.Хотели поменять доллары на динары,сказали касса не работает подойти через полчаса,через полчаса подошли и ждали еще полчаса.Хотели ребенку заказать торт на ДР сказали приходите за день,пришли за день-говорят приходите утром.

В ресторане на завтрак(в любое время) очень сложно было найти чистый стол,постоянно приходилось искать кого-то из официантов чтобы убрали стол.

5.АНИМАЦИЯ

Об одном упоминании об анимации на моем лице улыбка.Анимация выше всех похвал.Я такую встречала в своей жизни только единожды и вот снова повезло.Ребята большие умнички,абсолютно все!Ребята работают с душой и выкладываются по полной.Респект Тото,Джокеру,Нюше,Мамаду,Марио и остальным зажигалкам.Начиная с 10 утра до конца дискотеки ребята всегда были с нами.СУПЕР!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

У ребенка был день рождения,о чем я заранее предупредила ребят,поздравили они его просто шикарно!Малыш полон восторга и эмоций.

6.ПИТАНИЕ

Большой минус-отсутствие детского стола.Точнее он есть,но там лежит все то же самое,что и не общем столе)Я заранее подготовилась и взяла с собой сухие молочные каши на завтрак и мясные пюрешки на ужин.Молочная рисовая каша на завтрак не разваренная.Единственное чем можно было утром накормить ребенка-это йогурт и блинчики.В обед кормила его супом-пюре,к счастью он был неперченный,как все остальные блюда.Один раз в неделю дают крабов и креветки.Через день мороженое,но мы его не ели-нам не понравилось.Все остальное повторялось изо дня в день,вроде бы и разнообразие есть-курица,баранина,говядина,рыба,даже свинину один раз давали,но всегда в одной и той же подаче.За 12 дней порядком еда поднадоела)

Алкоголь вполне сносный.Муж пил пиво,я ром-колу,виски-колу,мохито.

По непонятным никому причинам чайные ложки были только на завтрак.

Очень понравилась выпечка и десерты.

7.ПЛЯЖ

Первые несколько дней нас атаковали комары даже на пляже,это был какой-то ад,потом они резко пропали)

Сам пляж очень чистый,море волшебное,ненадоедливые продавцы.Лежаки свободные можно было найти спокойно даже в 10 утра.Полотенца выдают под залог,нам проще было купить новые.

ИТОГ:

В итоге несмотря на некоторые минусы отдых в целом очень удался,по большей части благодаря анимации.Соотношение цена-качество оправдано.Для 3* очень и очень прилично.

Restaurants and bars

3.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
АНИМАЦИЯ ухоженная и красивая территория
Disadvantages
грязные столы в ресторане номерной фонд
Added 03.10.19 12:39 (4 368 characters in the review)
Add comment
Complain

17:24 04.10.19

Привет вам!!! Мы прилетели 2 дня назад, холодно, солнца не хватает.

14:54 08.10.19

привет)рада,что вы нашлись)