ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1185
Photos: 2
Vacation as a With friends in
September 2019
29.09.19 - 10.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель для бюджетного отдыха.

Довольна почти всем. Номера большие. Питание хорошее ..правда мало фруктов. Только арбузы и апельсины. Слава могу десерты не вкусные))))

Я рекомендую этот отель. Но есть одно Но. В ОАЭ ачале видимо приезжих было мало и нам хватало и кружек в барах и автобусов. Но сегодня ажиотаж с автобусами...смогли попасть на третий маленький. И на пляже в Радисон мест под зонтиками не осталось. Что же будет если в отель ещё приедет такое количество людей? Приезжающие толкаются во время ужина...не закрывая за собой еду. Уж думаю можно догадаться что если еду не закрывать,то она остынет. К администрации и рабочим отеля вообще нет никаких отрицательных отзывов. Вот только сделайте что то с автобусами....не помещается там наш русский люд.

Спасибо огромное)

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Территория в центре номера огромные кондиционеры шампунь и мыло каждую уборку добавляют по приезду на ночь сервис с кофе и чаем и 2 бутылочки воды)
Disadvantages
Автобус на пляж маленький
Added from hotel 04.10.19 08:06 (748 characters in the review)
Add comment
Complain

11:36 04.10.19

Вот снова уезжаем с пляжа в 12.30. в автобусе место всем не хватило. Если бы знала...ещё лежали бы отдыхали на пляже. Надеюсь автобус приедет раньше чем через 30 минут(((((
Пока только это портит впечатление!

18:35 15.10.19

Надежда, здравствуйте! Ужины можно менять на обед? В номере есть набор для приготовлениея чая/кофе?

13:19 16.10.19

Менять можно. И даже мы приехали позже завтрака нам были готовы это компенсировать обедом...но мы поехали на пляж. На кухне есть чайник. Розетку обязательно возьмите на рецепции. Я взяла с собой электрическую турку, поэтому варили и пили кофе в номере. В день приезда вам от отеля подарок : поднос с двумя кружками, чай,пакетики с кофе, сахар и сливки) кружки мы себе оставили на время отдыха и пили из них)

08:16 22.10.19

Надежда подскажите автобус до Дэйры во сколько идет? И сколько времени до Башни добираться?

18:24 22.10.19

Добрый вечер. Идёт в 15.00 нужно предварительно за день записаться. Добираться около часа до Бурш Халифа и фонтанов, даже может меньше)))) метро 8 дирхам туда и 8 обратно.

Sign up