ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
September 2019
25.09.19 - 05.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день!Отдыхали в отеле семьей, семейная пара и мама...

Добрый день!

Отдыхали в отеле семьей, семейная пара и мама. У нас было зарезервировано 2 номера стандарт, по нашей просьбе, заселили на одном этаже,недалеко друг от друга. Номера хорошие с видом на бассейн.

Погода была просто изумительная, днем температура доходила до +36 , вода в море +27.

Вход в море песчаный, пологий, для семей с маленькими детьми очень удобный и безопасный.

Лежаков много, т.к пляж один на 3 отеля системы Saher 5*-2 и 4*-1.

Питание разнообразное: говядина ,курица, рыба, много сыров, овощей, оливки, маслины.

Из напитков: пиво, вино белое, розовое, красное, турецкая водка, виски (местного производства)

На пляже 2 бара которыми пользуются также гости 3 отелей. Всем всего всегда хватало.

Обслуживающий персонал всегда все четко и быстро делал: убирал посуду, приносил напитки, менял все скатерти и салфетки, поддерживали порядок и чистоту.

Территория отеля не большая, но очень уютная и чистая, на пляж проход по небольшой аллее через эвкалиптовые и пихтовые деревья.

Между отелем и пляжем большой променад вдоль всего побережья, где можно гулять и наслаждаться свежим морским воздухом.

В утренние часы,с мостика на променаде,можно посмотреть и покормить черепах,которые живут в речке протекающей рядом с отелями.

За территорией отеля находятся многочисленные магазины с сувенирами.

Во время нашего отдыха, у мамы был день рождения, ей принесли фруктовую тарелку и поздравительную открытку, что было для неё очень приятно. Большое спасибо сотруднице отеля Гульвире, за то что помогла нам заказать для мамы праздничный букет и забронировала столик в День рождения мамы.

TRANSLATE
Advantages
пляж близость к морю чистота обслуживание персонала
Disadvantages
туалет на пляже очень маленький для полных людей.
Added 09.10.19 23:05 (1 617 characters in the review)
Add comment
Complain