ADD REVIEW ABOUT HOTEL

find it useful
Vacation as a couple in
September 2019
27.09.19 - 04.10.19
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Майорка

В мае этого года отдыхали в 4* в Салоу. Понравилось очень. Поэтому в в конце сентября решили на о.Майорку. Видя рейтинг отеля 3,7 были конечно сомненения, но очень хотелось. Поэтому объективно и достоверно опишу СВОИ эмоции . Летели и туда и обратно Уральскими авиалиниями. Задержка и туда и обратно более 3-х часов. Они обнаглели!!! Поэтому в отель привезли уже в час ночи. Причем встречающий отельный гид с нами до отеля не ехал. Ресепшен ( трудно назвать это невзрачное здание им...) , небольшая очередь... Ни одного русскоговорящего сотрудника. На карте отеля нарисовали кружочками обозначение нашего корпуса Neptyno II , браслетов -нет. И вот мы в ночи, при очень плохом освещении территории ( усталые (сутки - в дороге), голодные и злые) пошли искать свой корпус. А территория отеля очень большая, 17 корпусов. После долгих блужданий нашли. При виде корпуса мы поняли, что Neptyno I и II - самые старые и неприглядные. Номер комнаты у нас был 311. Поднялись на этаж. Света нет вообще на этаже. Телефоном освещали себе дорогу и так было 6 дней нашего отдыха. Причем на утро на ресепшен сказали это нашему отельному гиду. На что он ответил... А что вы хотите? Это же казарма!!! Это сейчас смешно. А тогда было не до смеха. Но русские терпеливые и привыкают ко всему. В последний день наконец-то устранили эту неисправность. Номер был как на фото, но запах старья присутствовал. Кондишена нет в помине. Духота, не знаю, как там жили в сезон жары. Фена - нет. Плазма висит, но не работает. Я прочитала, что можно поменять на бесплатный вайфай. Так и сделали на утро. Потому как он тоже платный. Ресторан. Это скорее столовая, причем небольшой площади. Очень тесно. Еда нормальная. Почти как в 4*. У нас были завтраки и ужины. Около столовой проходит водоканал, который впадает в море. На кораблике плавают до пляжа. Мы ходили пешком по городу , вдоль магазинчиков минут 10 медленным шагом. Без напряга. Видимо по причине близости воды и пищеблока там обитают крысы! Большие крысы!!!! Ужас!!! Причем вечером здесь на лавочках сидят отдыхающие , крыска вылезает из воды и под лавочки бежит. Я это все видела собственными глазами. Для меня это ЖЕСТЬ!!! Море и пляж очень шикарные!!!! Ради этого хочется еще раз на Майорку, но только в другой отель одназначно! И еще... если вы любите тишину и чистоту - НЕ сюда. Отдыхают в отеле одни иностранцы и ведут они себя отвратительно! Орут по ночам до 4х утра и после ночных пьянок столько мусора оставляют!

Большая территория

Их очень много.

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 11.10.19 13:35 (2 584 characters in the review)
Add comment
Complain