ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2797
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2019
21.09.19 - 28.09.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Не рекомендую этот отель.

Всем доброго времени суток.Хочу рассказать вам об отеле Crystal Waterworld Resort & Spa5*. Я очень долго и тщательно выбирала отель и конечно же по отзывам.Нашла этот отель через тур агенство,понравились отзывы и мы решили с семьей туда полететь отдохнуть.Нас было трое взрослых и один ребенок.Начнем с заселения-так как мы прилетели утром и в отеле были уже в 10-30 то подойдя на ресепшен нас зарегистрировали и повесили на руку браслет сказали что мы можем пройти позавтракать,что мы и сделали.После завтрака мы подошли и попросили нас заселить если есть свободный номер,на что нам ответили да в нем сейчас убираются, так мы подходили ещё два раза и номер нам так и не дали,а в 3-й раз вообще сказали что его ещё не освободили!!все кто рядом так же сидели и ждали каким то образом все заселились раньше!! Вообщем подошло время к 2-м часам подхожу на ресепшен девушка делает вид что видит меня в первый раз и опять спрашивает Ф.И.О. ели как нам дали ключ от номера, мы походим к обслуживающему персоналу и просим нас с чемоданами проводить до номера,на что нам ответили ну вы идите а мы принесем вам скоро чемоданы, в итоге мы сами с чемоданами пошли по отелю искать наш номер((( первое впечатление уже испорчено было!! Номер был Фамили рум ,когда мы зашли в номер то там как будто человек пять разом покурили!Номер 1102 требует ремонта,душевая течет, освещение в номере ужасное!Что касаемо еды,готовят средне, практически всё не вкусно кроме сладостей,фрукты не мытые в столовке,посуда периодически грязная!Вообщем сервис ужасный.Мой ребенок отравилась на 4-й день,следом за ней и моя мама! Пролежали два дня в номере тошнило и не только,и так у пол отеля происходит видимо рото-вирус. Море понравилось но не понравилось что пляж грязный.Бассейн детский ледяной поэтому мы в нем не купались!По детскому развлечению хочу сказать Спасибо аниматорам моему ребенку очень поравилось развлекаться с вами.Было ещё вкусное мороженое.

TRANSLATE
Advantages
мороженное детская комната аниматоры.
Disadvantages
остольное всё в минусе.
Added 11.10.19 13:36 (1 927 characters in the review)
Add comment
Complain

15:08 18.11.19

Ну всё понятно, вас не заселили по вашему хотению и понеслось. Люди, с небес спуститесь, за три копейки купят отдых и ждут золотых унитазов.

13:01 22.12.19

Конечно, в описании не сказано, что свет плохой, сантехника неисправна. Всё в розовом цвете. Платишь, приезжаешь и понеслись проблемы. Терпеть не могу старые номера с неисправностями. Мне ваш золотой унитаз не нужен, но и старый номер пусть в разы дешевле продают

20:11 22.12.19

Тебе должны освещение описать? Ты бомжара, покупай вип, что бы такого не было. Всё.

Sign up