ADD REVIEW ABOUT HOTEL

- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых удался!

Были в Турции 3 раз! Отели Сиде понравились, замечательный берег, песок, неглубоко, просто кайф! Мы взяли хорошее настроение и отдохнули замечательно!

Заселились за 20 долларов, чтобы не ждать. Номер стандарт, чистый, вид на детские горки. Мулу не слышали. Убирали каждый день, белье меняли по мере загрязнения.. Персонал улыбчивый, ребята в барах уже знали предпочтения наши! Питание это что-то, разнообразное, каждый найдет на свой вкус. В сезон были вкусные арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, виноград, несколько раз вишня. Разнообразные мясные блюда, мне понравилась форель. Все чисто, никто не отравился. По экскурсиям брали выездную баню хамам, понравилось! Потом ездили в Белек на The Land of Legends, красота, пел Тима Беларусских, устали, но много впечатлений! Самостоятельно ездили на местном автобусе в Манавгат на рынок и магазин Waikiki, набрали кучу гостинцев!

Каждый день , идя на море, подкармливали черепах, совсем не утомительно пройти 5 минут. На пляже вкусные лепешки, напитки, еда. Короче, все отлично, берите хорошее настроение и вперед! И еще у мужа был ДР, от отеля принесли в номер фрукты и вино, мелочь, а приятно!

Rooms

Гостинец на ДР от отеля.

Restaurants and bars

Hotel territory

Hotel territory

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Питание чистота приветливый персонал и замечательное море!
Disadvantages
Мы не искали.
Added 13.10.19 15:11 (1 139 characters in the review)
Add comment
Complain