ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 8
Readership: 7402
Photos: 8
Vacation as a With friends in
October 2019

4 service

5- food

Correct review - affects rating

По горячим следам

Доброго времени суток! Вчера вернулись с сестрой из Турции. Путевки были куплены в Орфеус Парк. На деле, по приезду, девушка на ресепшене- Гуля заселила нас (без обсуждения и предупреждения!) в Орфеус Квин. Мы даже не сразу сообразили, что нас дурят. Да еще заселили в комнату на 4 этаже размером 2×2 метра и балконом 1×1. Но даже не это самое страшное. Нас заселили в так называемый "колодец", т.е напротив находится такое же здание, по бокам корпуса соединены стенами, а наверху -стеклянной выпуклой крышей! Выходишь на балкон, а напротив такие же балконы в нескольких метрах, полумрак и никакого солнца. Кошмар! В первый вечер пошли в ресторан на ужин, нам на ресепшне надели еще по одному браслету. Тут уже поняли, что мы в Квине. С утра пошли в Парк на разоборки, Гуля пыталась навешать нам лапши, что разницы никакой нет, якобы Квин -это 5* и всякую другую лабуду. В Парке, видите ли, мест нет. И не будет еще пару дней. Пришлось поговорить на повышенных тонах, администратор (или кто уж там он, не знаю) на турецком задал Гуле несколько вопросов, она, видимо, рассказала в чем дело. Турок предложил нам хороший номер, но в Квине. Решили на него посмотреть. Номер и правда оказался хороший, трехместный, просторный, с большим балконом. Решили остаться. Как бонус- бесплатное пользование сейфом и два браслета, могли свободно посещать оба отеля. Питаться, кстати, ходили в Парк, в Квине не было такого разнообразия. Парк и правда был очень переполнен. Чтобы занять столик, приходили в ресторан на минут 20-30 пораньше.

Мы целыми днями пропадали на море, анимацию не посещали. Только один раз ходили на факир-шоу. Ходили на массаж к девочкам-балийкам, очень понравилось!

В целом, поселок Чолаклы скучноватый, вечером на набережной никаких развлечений. Ходили в Мигрос и на рынок рядом с ним. Пляж замечательный, первый раз отдыхала на песочке (до этого всегда в Кемере), очень понравилось.

В Орфеус больше не поеду, ни в Парк, ни в Квин.

TRANSLATE
Advantages
Питание пляж
Disadvantages
Размещение
Added 13.10.19 23:27 (1 967 characters in the review)
Add comment
Complain

23:44 14.10.19

Подскажите стоимость массажа? Массаж делали в самом отеле?

04:41 15.10.19

Да, в отеле. 150 $ за 5 сеансов, процедура длится час

08:20 15.10.19

Мы едем с 19 октября, как вы думаете, мы ещё сможем насладиться морем и солнышком?

08:37 15.10.19

Я думаю, сможете. Возможно, с утра вода будет прохладная, но к обеду уже прогреется

09:00 15.10.19

Спасибо, будем надеяться.

12:23 16.10.19

Была в августе в Парке, для четверки отлично, заходили в Квин, действительно, мрачно и тоска.

12:36 16.10.19

Тоска - это в точку)))