ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 622
Photos: 17
Vacation as a Family with children in
September 2019
21.09.19 - 01.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый звездатый отель в Анталии.

Когда в 2017 году отдыхали в Adalia Elit Lara ( стоит через один отель) приметили Сегинус.

Заезд был раним, надели нам браслеты и предложили отдохнуть и пойти на завтрак. Справа от ресепшин есть комната для хранения багажа и комната с душем для переодевания.

ЗАВТРАК. На завтраках было все. Оладушки, каши, фрукты, овощи, омлеты, мясо, большой ассортимент выпечки и горячих тостов, йогурты на любой вкус, орехи и сухофрукты в изобилии.

ТЕРРИТОРИЯ не маленькая, зеленная, особенно очень красиво сделана арка над дорогой на пляж. Можно пройти пешком ( минут 5) можно на электромобиле ( 30-40 секунд).

НОМЕР. Заселили нас примерно в 10,30 номер 1433. Это на 4 этаже с видом на город. Отличная сторона , жара не ощущается, всегда тенёк, тихо,не слышно ни музыки ни шоу программ. Номер просто огромный 64 кв.м. чистый . Бар всегда пополнялся. Шампуньки гели и крема каждый день у нас пополнялись. Душевая кабина огромная, нажимаешь кнопку и идет приятный, тёплый пар. Постельное бельё меняли через день. Полотенце меняли каждый день. Зашла в номер видимо сразу после уборки, и видно было что полы в номерах моют, пол был влажный. Правда на балконе ни разу так и не помыли.

ОБЕД. Каждый день на обед и на ужин всегда были разные супы. ВКУСНЫЕ. Мяса было в изобилии. В основном это говядина, баранина, индейка, курица. Жаренное, варенное, тущоное, на гриле. Рыба разнообразная: от морского окуня, лосося, сибаса, дорадо, до рыбы меч.

УЖИН. Каждый день ужин считался тематическим. Итальянский, значит паста в изобилии. Мексиканский, мясо , лепешки. Рыбный это креветки, мидии фаршированные. Японский - роллы.

Вечерняя анимация на высшем уровне. Алкоголя много разнообразного. Мы пили оригинальный Бейлиз, Матини, Балантайз, Текилу, пиво Эфес в банках 5%, а в бутылках 3% ( можно найти в Лобби баре). К пиву приносят вкусные орешки и чипсы.

Почти каждый день перед нами были выступления африканского цирка, кенейского , монгольского . Смотрели с удовольствием.

Напротив отеля есть остановка, можно купить проездную карту и поехать в город. На 511 можно доехать до Тера Сити. Чуть дальше нашего отеля есть рынок, напротив Дельфина , но туда не рекомендую ходить, цены завышены.

Отель отличный, мы планируем вернуться еще раз.

Hotel territory

Advantages
номер еда анимация чистота
Disadvantages
нет
Added 18.10.19 15:01 (2 224 characters in the review)
Add comment
Complain

15:44 18.10.19

Вот еще один правдивый отзыв, а то тут понаписали отзывов.

Sign up