ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 58
Photos: 0
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a Solo trip in
September 2019
29.09.19 - 06.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не ищите минусы, и отдых удастся

Начиная от рецепции и заканчивая уборкой номера. Хоть я была и одна, времени скучать у меня не было. Персонал отеля приветливый, отзывчивый.

Номера приличные ( главное без насекомых), все работало. Убирали хорошо, полотенца серые, шампунь и гель дают один раз.

Завтраки, обеды и ужины разнообразные, все очень нравилось.

Питание - завтраки есть все, на обед и ужин всегда нац.суп, мясо разное, рыба, сладости, креветки, картошка фри, через день мороженое ( сам накладываешь сколько хочешь ), вино, фанта, спрайт, кулер. Горячие блюда каждый день повторялись, но всегда можно вкусно подкрепиться.

Пляж - ужас, водоросли и верблюжьи кака..на песке. В море много медуз. Это продолжалось несколько дней (мы взяли экскурсии). Потом море было шикарное и пляж почистили

Анимация - отличная, много развлечений в течении дня и вечером. . Анимация очень классная, каждое утро гимнастика на суше и в воде ( и у бассейна и на море). Аниматоры очень внимательные, веселые, каждый вечер устраивают шоу.

WI-FI только на решепшене, и то слабый.

Единственный минус, что негде особо погулять и рядом нет магазинов, только парочка при отеле. Но от отеля есть бесплатный автобус до ближайшего магазина фиксированных цен и можно ездить хоть каждый день! Так же можно на общественном автобусе уехать в ближайшие города Монастир и Сус.

Я посетила экскурсию в амфитеатр в Эль-Джеме, там было очень красиво и атмосферно, а так же мы ездили в музей мозайки.

Территория - красивая, небольшая, ухоженная, пальмы, цветочки.

Главное уметь развлекаться! А не искать минусы! А обтертую мебель или грязный стакан в столовой можно и в Пятерке найти! Отличный отель! Там вам рады! Вообщем отдых удался, спасибо всем работникам отеля, кто принимал в этом участие!

TRANSLATE

Advantages
Питание и анимация
Disadvantages
WI-FI
Added 21.10.19 16:03 (1 732 characters in the review)
Add comment
Complain

19:59 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Sign up