ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
Vacation as a couple in
October 2019
12.10.19 - 22.10.19
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Собравшись посетить Тунис первый раз выбор пал на данный отель, т.к. по отзывам туристов и заявленным сервисам на сайте это было наше. Во-первых свой пляж, во-вторых инфраструктура, также хотелось не прерывать занятия спортом, а в данном отеле заявлен тренажерный зал. Ну и конечно красота, питание и другие сервисы нам понравились. Прилетев ближе к вечеру нас заселили в номер (при пустой гостинице) с видом на крышу первого этажа (не очень расстроились, т.к. в номере находились очень мало). Чтобы вид из номера был красивым на ресепшене предложили доплатить 45 динар в сутки, за 10 дней это приблизительно 150 долларов. Номер понравился, красивый, чистый. Утром конечно же пошли осматривать пляж, и увидели картину: морская трава метров 5 от моря до песка и достаточно большой глубины. Спросили на ресепшене будут ли убран пляж, чтобы можно было пройти к воде, нам сказали что это природное явление и 3 метра полосы от воды это территория государственная и убирать они ее не будут. Вместе с травой к берегу прибило кучу мусора. Уборка пляжа заключалась в том, что человек граблями разравнивал песок каждое утро. Один раз попробовали искупаться, но это конечно было ужасно когда идешь ногами в непонятной вонючей жиже. За все 10 дней пляж так и оставался в этой траве, причем с каждым днем травы и мусора в ней все прибавлялось и прибавлялось. Мы вынуждены были ходить на городской пляж и платить там за лежаки с зонтиками. Еще один сюрприз был это отключенные кондиционеры, сказали закончился сезон и не положено уже пользоваться кондиционерами. Спать пришлось с открытым балконом и комарами(((( Ну платили конечно не за такой сервис. Также было неожиданностью что тренажерного зала вообще нет в отеле. Не знаю был ли он там когда-нибудь, но следов не нашли..... обнаружили только пустую комнату со шведской стенкой. (Зато привезла с собой спортивную форму))))) Теперь немного об анимации. Вечером для взрослых было караоке, но только для тех кто знает французские песни, на русском песен не было. Спросили у диджея про репертуар для русских он сказал на русском нет у них караоке. Это все что было из анимации. Перед самым нашим отъездом заехало много французов, немцев и сразу появились танцы у бассейна днем и вечером. Про еду писать не буду, т.к. здесь о еде много написано. Кормили хорошо, обслуживание в этой части было хорошим, если не считать бегающих тараканов в столовой))) В номерах тараканы замечены не были)))) Фруктов было конечно не много, но видимо октябрь месяц не сезон во всем в Тунисе. Общались к стати с туристами из других гостиниц, у них кондиционеры работали и пляжи чистили. Так что делаю вывод что в октябре и здесь сезон, просто нам не повезло с выбором гостиницы. За свои деньги не получили полноценного заявленного отдыха. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Представитель турагентства PEGAS в Тунисе помочь нам не захотела. Сказала обратиться по данному вопросу к своему туроператору.

Hotel

2.5 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
вид на море вежливый персонал уборка комнат хорошая еда расположен в красивом месте
Disadvantages
кондиционер не работает пляж грязный тараканы в столовой нет тренажерного зала нет анимации
Added 25.10.19 22:12 (2 909 characters in the review)
Add comment
Complain

13:39 01.02.20

Прежде чем выбирать отель,а тем более страну,надо надо немного поинтересоваться и почитать информацию!В октябре,как и в мае,кондиционеры не работают уже не сезон,да и ночи прохладные.В октябре в этом районе самое грязное море,,для купания надо выбирать летние месяцы.Ваш турагент должен был вам рассказать об этом!Про море,тоже информация известная,что в Тунисе оно государственное,а пляж и лежаки это территория отеля.

Sign up