ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 12
Readership: 1139
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2019
11.10.19 - 20.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых с ребенком 5-ти лет

Нам очень понравился отдых в данном отеле. Летели оператором БиблиоГлобус из Нск, встречал в аэропорту Роял парк. И встретили и отвезли назад в аэропорт хорошо. Отель большой и красивый. При заселении депозита нет. Сразу же объясняют,что при полупансионе можно поменять ужин на обед (и наоборот). Три бассейна: джакузи с теплой водой, бассейн с покатым дном (до 170см глубиной в конце) с холодной водой и меленький лягушатник (около 45 см) для самых маленьких деток. Участок для купания отделен каменными насыпями и буйками. Есть всегда спасатель на пляже и около бассейнов. Море в наше пребывание вело себя следующим образом: порядком убывало часам к 17-00 и полностью прибывало около 12-00. Вода - просто прелесть: теплая и чистая. Всегда было место на шезлонгах. Более того, мы приходили около 8.30 и занимали ... даже не знаю, как назвать... шезлонги в "тентах" прям около моря. Единственный минус - влажность в номерах. У нас был с видом на город (без балкона) и белье сохло с трудом. В ванной нет вытяжки. поэтому в ванной сохло дольше. В прошлом году были в Рамаде бич и по ощущениям белье сохло быстрее. Завтраки и ужины прекрасны. Особенно запали в душу муссовые десерты (моя любовь). Мы бы с удовольствием еще раз вернулись!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 27.10.19 19:19 (1 242 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 23.11.19

Скажите, а рядом есть кафе, чтобы поужинать? Или лучше тур брать уже с ужином в отеле? И продают ли рядом алкоголь? (Есть магазины)?

12:38 08.01.20

Прошу прощения за поздний ответ, но вдруг кому-то поможет. Кафе рядом много, но так как мы брали полупансион, то никуда не ходили. Нам было достаточно того, что предлагалось в отеле. Магазин Oscar Grand Sellar с разнообразными алкогольными напитками находится в пяти минутах ходьбы, за отелем Fairmont.

Sign up