ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 3560
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхала конец сентября - начало октября 2018 года, с друзьями

Здравствуйте. Никогда не писала отзывы, но выбирая отель в этом году столкнулась с проблемой, это отзывы, как не прочитаешь, то один негатив, на все отели. Начала копать глубже и поняла, что кому то лобстеров не хватило, а кому-то полотенца нужно было менять каждый день, видимо дома они делают также...

Пишу комментарий получается через год, как отпуск прошёл в этом отеле.

Была там с друзьями, возраст 25-30 лет. Заселение прошло было быстрым в принципе, нам достался номер с видом на прачечную, друзьям на бассейн. Вид прачечной меня никак не растроил, я приехала не на балконе сидеть))) номер хороший, все было что нужно. Единственное, что после этой поездки теперь беру свой фен, везде и всюду. Потому что те фены в отеле слабые, долго сушить нужно, как на мои волосы. Если у вас три пера, то вам пойдет)

Питание отличное, как по мне, было все, и мясо, и овощи и тд. Сидели как на веранде, там и внутри. Помню давали мороженое в снек баре в определённые часы, это 4ка на минуточку, не везде есть такое. Снек бар был на пляже, очень это радовало, можно было перекусить не покидая море) что касается моря, чистое, тёплое. Лежаков всегда хватало, полотенца бесплатно давали по карточке и меняли каждый день, если хотите (в этом году отдыхала в отеле, тоже давали бесплатно, но замена 1 доллар и мороженого не было, хотя тоже 4ка). Шезлонги, матрасы, зонты, полотенца бесплатно, это радовало), море недалеко, нет никаких дорог и тд. Проходите мимо отеля и палаток с сувенирами.

Интернет, взяла платный, ибо нужно было оставаться на связи, сейчас не вспомню, но вроде бы 14 долларов за 7 дней... Или около того... Чем больше дней берёшь, тем выгоднее,тем дешевле 1 день выходит.

Анимация, я не участвовала в зарядках и тд, вечерние шоу были, достойно, весело.

В том году ездила без ребёнка, но видела как с ними занимаются, мини клуб в виде пряничного домика, свой бассейн рядом детский, тихо, спокойно, хорошо... Мини диско было и тд. С детьми думаю прекрасно отдыхать)

Убирались каждый день, проблем не было. (к примеру в отеле в этом году где была, Убирались раз в неделю где-то)))

Недалеко от отеля есть как рынок небольшой, кафешки и тд, можно что-то купить, мы ездили под конец сезона, начало октября. Поэтому было все недорого)

Сейф есть, платно, мы брали на 2 комнаты. 1 сейф на 4х)

В город сиде не ездили, о чем жалею, но есть остановка и ехать недалеко, как нам говорили.

В целом хороший отель, поверьте, есть с чем сравнить) в этом году была в 4ке, но в алании, и в 5ке сиде, но окраина)))

Рекомендую его, с детьми особенно..

Если молодёжь, то может будет скучно немного,так как есть немцы в возрасте и наши русские бабушки)) но если хотите спокойствия, то пожалуйста.

TRANSLATE

Advantages
Хорошее питание территория качественная 4ка
Disadvantages
Платный инет и сейф)
Added 29.10.19 21:57 (2 690 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 30.10.19

ДОРОГОЙ ГОСТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ . ЖДЕМ СНОВА. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ

Sign up