ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 42
Readership: 14882
Photos: 70
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
15.05.19 - 24.05.19
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Не оправдал ожиданий , но неплохо, рейтинг завышен !!

Любим район Лара , приглянулся Отель с виду , решили поехать )

Заселение :

давно не встречали долгого ожидания , понятно что у них нормально 14.00, но мы сидели с бабушкой , двумя детьми после ночного перелёта , номер фемили делюкс ждали , при этом немцев заселяли моментально .. Скандалов мы не устраивали , но уже впечатление подпортилось )

Номера хорошие , большие , чистые , все стандартно )

Питание и напитки

Питание довольно неплохое , но без деликатесов , отличные сладости! Фруктов мало , клубника раз в три дня и это в сезон клубничный ))

Напитки разочарование полное - соки юпи, алкоголь только местный и только , внимание , в одном баре . Официанты не подходят к Русским , даже после того как оставляешь чаевые , нехотя обслуживают .. неприятно и удивительно , давно такого не встречали , тем более Отель имеет высокий рейтинг и находится в прекрасном месте в окружении люкс отелей , дельфин и конкорд.. Кофе отвратительный , порошковый везде . В барах пластмассовые стаканчики ..

Обедали в баре на пляже И пиццерии , вот там очень вкусно и обслуживание хорошее .

В баре на пляже только пиво из сифона) невкусно. Соки юпи, вода и порошковый кофе .

Пляж нормальный , места хватает , относительно чисто .

Для детей: детский отель , много деток))

Детский клуб (не ходили) , на пляже большая детская площадка под тентом , супер ! На территории детский бассейн с крагами , игрушками , есть горка и качель для малышей .

Детского питания нет , отдельно детского стола нет .

Развлекательные программы качественные , каждый день шоу артистов до 22-23. Два раза было диско до 1 ночи , в другие дни после 23 тишина , скучно ) дискобар не работает .

Отель мне напомнил Фейм 4* в Кемере , рейтинг завышен , не дотягивает до 4,8) Максимум 4,2..

В целом , можно съездить разок , но вернуться не хочется , тем более недешёвый Отель , можно найти лучше .

For children

Advantages
Расположение
Disadvantages
Сервис напитки
Added 08.11.19 15:54 (1 874 characters in the review)
Add comment
Complain

22:36 18.11.19

Сегодня забронировали данный отель по акционной цене, но ,читая ваш отзыв,пропадает желание там отдыхать.Скажите,пожалуйста, а бесплатно пользоваться сауной и хламом есть возможность?Посещение аля карт ресторана?Проводятся ли гала- вечера,пенные вечеринки,конкурсы такие как Мисс, Мисс,мистер отель?Жду ответа

07:25 19.11.19

Здравствуйте !
Отель неплохой , настройтесь на позитив , просто лично нам по сравнению с другими отелями этот показался похуже )
Спа центр бесплатно , сауна хамам паровая бассейн глубокий, достаточно холодный .
Аля карт платные , мы не ходили .
Каждый вечер шоу приглашённых артистов , перед ним детская дискотека . Мистер и мисс отеле не было за 10 дней. Два раза была дискотека с диджеем, было классно , все отрывались )
Днём аниматоры играют в дартс , бочу, девочки проводили гимнастику и приходила девочка учить танцу живота .
Желаю вам приятного отдыха !

19:33 19.11.19

Завышен явно рейтинг у отеля, главный плюс это расположение , остальное на 4. Очень похож на сетевой Отель Фейм 4* в Кемере . Если сравнивать с отелями Лара , Фейм совершенно не дотягивает. Через дорогу стоит Гранд Парк Лара 4*, там сервис лучше :)

08:23 29.07.20

Были в гранд парке, сервис хуже

22:14 23.11.19

СПАСИБО большое за ответ

14:29 13.12.19

Совершенно не соглашусь с мнением Айзы, по поводу того, что отель Гранд Парк Лара лучше Фэйма.
Мы отдыхаем каждый сентябрь - вот уже 7 лет подряд в Фэйме. И нам хочется туда возвращаться. Да в нём есть какие то недостатки, НО он самый дешёвый по цене всех рядом стоящих отелей.
В Гранд Парке номерной фонд даже не такой- знаю не по рассказам других, а так как были там- отзыв не писали, потому что отдыхали три дня и всегда еду с позитивом.
А ждали Вы дольше свой номер лишь из за того, что фэмэли делюкс в отеле не очень много, ждали когда его освободят и уберут. Все года приезжаем в отель уде около 8-ми утра, так как летаем ночными рейсами. И номер получали уже в районе 10-10.30 утра. Поверьте, не во всех отелях удаётся получит так рано номер.
Ни в коем случае своим отзывом не хочу обидеть. Но ехать в отель можно смело!! Там работает отличная команда обслуживающего персонала. Ни разу ни кто не нагрубил и не выполнил свою какую либо просьбу.
Так же уже сделали раннее бронирование на сентябрь 2020 года. И знаем, что Фэйм не подведёт.
Желаю всем хорошего отдыха.
И повторюсь- я не навязываю своё мнение , но просто хочу сказать- отель не плохой.
Все наши друзья- кому мы советовали этот отель, так де возвращаются в него не один раз.
И поверьте / наша семья отдыхает не только в Турции , отели посещали тоже разные, но в Фэйм приезжаем за спокойным, комфортным отдыхом.

14:34 13.12.19

Спасибо за комментарий :)
Отель я рекомендую тоже , можно съездить , но лично нам чего-то не хватило наверное )))
Но вот моей маме , которая первый раз в Турции , очень понравилось !

13:18 10.02.20

Татьяна, подскажите, пожалуйста, какой номера лучше: повыше или пониже, на какой сторона и как заполучить его? Читая отзывы, кажется, что все получают с видом на город. А нам обещали, что все номера с видом на море. Сколько бываем на море, никак не получаем желаемый. Очень хочется повыше, с фронтальным видом на море.

Sign up