ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Самый скромный отель где мы были.

Купили тур за 3 дня до вылета. В отель попали вечером и сразу на ужин. В 19.30 поесть было практически нечего! В отеле экономят на всем- кофе самый дешёвый в пакетиках,пиво и вино платно! Хотя крепкие напитки местного производства наливают. Бутилированную воду не дают,в столовую надо приходить ко времени,или останетесь без еды! Питание очень бедненькое,мясоедам точно не в Мазар. В отеле правда удивительно большие номера,состоящие из спальни,гостиной,миникухни с холодильником и умывальником и приличных размеров ванны с туалетом! Бассейн в отеле грязный,дно чуть просматривается.мало кто в нем рискует купаться. До пляжа около 3 километров,нормальным шагом шли ровно полчаса. На него 2 раза в день возит дышащий на ладан автобус. Вот из-за пляжа мы и остались,хотя в первый вечер решили доплатить и переехать ближе к Наами Бей. Вход в море песчаный,а чуть дальше слева и справа живые коралловые рифы со всей своей красотой и живностью!!! На него приезжают туристы из других отелей тоже,но места всем хватало,всегда были свободные лежаки. А вот дорога к пляжу это что- то ужасное! Не думал что такое можно в Шарме увидеть!!! Думайте сами,но мы туда наверно всё же ещё раз не поедем.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Большие номера.
Disadvantages
Удален от моря от Наами Бей 7км от Сохо 3 8км от Старого Города 18км. Экономия на всем.
Added 09.11.19 12:03 (1 189 characters in the review)
Add comment
Complain

20:40 18.11.19

Отель понравился. Вылет из Киева был 6-го ноября в 1.20, заезд в отель в 6.30. Отдыхала одна. На завтрак (не включён был в стоимость) пригласили. Номер заказывала с балконом, фамильный, состоящий из комнаты с дверью, в которой была двухспальая кровать, и второй комнаты с балконом и угловым диваном. Уже была в номере после завтрака, около 8 утра, безо всяких доплат за раннее заселение. В номере все функционировало. Уже в 8.30 утра ехала на пляж на автобусе. Пообещала, и снова на автобусе на море. Перед ужином вызвала инженера отрегулировать ЖК телевизор. Нашла 7 русскоязычных каналов. К питанию претензий никаких, все свежее. Никаких проблем с животами у отдыхаюших в эти сроки не было. Много разнообразных овощей, или салатов овощных, раз в день мясо, курица или рыба. Вкусные соусы, супы, которые были на обед и на ужин. В ресторане или в баре из кулера можно было самим набирать воду в бутылочки или иную тару. Что-то из сладкого было на ужин, не брала, нельзя. Понравился коктейль -ози + спрайт. Фрукты были на ужин: дыня, финики, апельсины. Плавала на расстоянии 1,2 км, доплывая до отеля гранд оазис. Если плавать с пантона и налево, никто не свистел. Развлечений и анимации вечером нет. Но они и не актуальны. Бассейн чистый. Все устроило. Поеду в отель ещё.

13:15 01.12.19

Добавляю специально фото ,,Чистого бассейна''! Дно почти не просматривается от грязи!!! Я писал неправду???

09:59 10.12.19

вернулись вчера. в том месте, где у сергея на фото бассейн зеленый, он зеленый до сих пор. во время своего пребывания купающихся в бассейне замечено не было.

15:07 01.12.19

Очевидно, за 9 месяцев после Вашего визита, чистота бассейна изменилась в лучшую сторону. Я купалась в бассейне накануне дня вылета, остальные отдыхающие, кто был в это время, ежедневно.

09:13 03.12.19

Какие 9 месяцев??! Мы 8 ноября оттуда уехали!!! Может специально для Вас почистили?!

09:56 03.12.19

Может быть. В первые дни, до 9-го ноября, не обращала внимания на то, чтобы кто-то плавал в бассейне, людей в отеле было очень мало. А потом приехало очень много людей, и четверо из вновь приехавших регулярно вместо моря после обеда купались в бассейне. Я и сама не поехала в последний день отдыха на море после обеда, собирала чемодан. Решила тоже опробовать бассейн. Вполне.

Sign up