ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3453
Photos: 4
Vacation as a With friends in
November 2019
09.11.19 - 16.11.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Весёлый отдых с друзьями на Кубе

Всем Привет от русских туристов из Канады! :))

Вот уже в который раз собираемся ехать снова в этот отель с друзьями, т.к. он больше всего подходит для молодёжи и весёлых людей из того что есть в Варадеро :))

Много негативных отзывов об отеле, номерах и т.п. потому что многие ожидают чего-то особенного, но в итоге словно попадают в прошлое со старым телевизором в номере и не работающем сейфом)) Смысл отдыха на Кубе это ее великолепные пляжи, культура и колорит. Кому-то это нравится, кому-то нет, у каждого свои интересы. Мы например проводим в номере минимальное количество времени, так что номер нам непринципиален. В отеле много минусов конечно, но самое главное это хорошая компания, и тогда любой отдых становится интересным. Все недостатки отеля мгновенно забываются при первом же взгляде на пляж! А потрясающий закат не оставит равнодушным никого!

Отель очень удобно расположен в центре города, и до главных тусовочных мест очень легко добраться, что делает его популярным у молодежи, так что это скорее молодежный отель по сравнению с другими.

Нельзя сравнивать отдых на Кубе с отдыхом на элитных курортах, таких как например Мексика. Это просто другой отдых.

Мы летим в Варадеро на неделю 7 декабря и это будет уже в 4 раз как в этот отель, и каждый раз отдых получается отличным и незабываемым!

Присоединяйтесь к нам, поиграем в волейбол на пляже! :)))

Beach

TRANSLATE
Added 17.11.19 02:01 (1 384 characters in the review)
Add comment
Complain

23:33 27.11.19

Русские из России и русские из Канады это разные люди , те которые из России они более "грузовые" депрессивные . Да и стоимость несопоставима , у вас насколько я знаю долларов 500 максимум стоит в такой отель . Уменьшить у нас стоимость в пару раз если , то и количество недовольных тоже резко уменьшится . Так же и наоборот будет если вам влупят прайс в 1000$ хотя бы , вы и сами будете ходить придираться ко всему , спрашивать за что деньги заплатили .

13:31 29.11.19

Подскажите,где номера лучше просить при бронировании?

23:42 27.11.19

И самое главное основная масса хороших отелей 5 находится в конце косы , там хуже пляжи и ничего нет кроме отелей .

09:54 28.11.19

Тоже смотрю варианты на Кубе,но прогноз погоды показывает ежедневные дожди в декабре

17:26 28.11.19

Сезон дождей закончился месяц назад. На дату нашей поездки вероятность дождя 20%, а значит вероятность что дождя не будет 80% :))) тем более что это максимум 5-минутный дождь

13:30 29.11.19

мы вылетаем 5 го