ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2492
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2019
06.07.19 - 15.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Райский уголок

Отдыхали с двумя детьми 3 и 9 лет. Отель выбирали специально под детей. Заселили быстро и в прекрасный номер 3119 на первом этаже в двухэтажных домиках с собственным бассейном во дворе. Первый этаж очень хорош тем, что балкон не имеет перил (только стены по бокам) и плавно переходит в ухоженный газон с бассейном. Номер уютный, в тихом уголке. Соседи не мешали. Бар всегда был полон, уборка ежедневная с красивыми лебедями и цветами. В номере все работало.

Кухня бомбическая, невероятно вкусная! Каждый найдет для себя свое: мясо всех видов, рыба, множество гарниров овощных, детская кухня 0+:кашку при вас сварят и баночки предложат, молоко,соки, пюре, снеки-, овощи, фрукты разнообразные. Кондитерская достойна Мишленовской звезды. Обязательно сходите, даже если следите за фигурой.

Шоу с поющими поварами удивил и восхитил настолько, что даже забыла снять на телефон. Великолепно! Аплодировали стоя.

Детская анимация разделена на два клуба: джуниор для 11+ и миниклуб -для помладше. Дети всегда при деле. Младшая с удовольствием ходила на площадку при миниклубе, смотрела мультики, бегала на аквагрим, поделки. Старший ходил в джуниор: играл на приставке, ходил с ребятами на футбол-, адаптировался быстро. Персонал русскоговорящий.

Анимация для взрослых заслуживает отдельной похвалы. Ежедневная вечерняя программа превращалась в концерт на высоком уровне. Не могли оторваться, что даже младшая засыпала на руках)) Днем постоянная развлекуха у центрального бассейна: аква-аэробика, конкурсы, розыгрыши.

Мороженное каждый день, алкоголь неплохой. Коктель Лимак дрим очень вкусный-обязательно попробуйте! Дети с удовольствием выбирали свои безалкогольные напитки.

Кстати, никакой ротовирус нас не застал, как было в других отелях. Везде стоят антисептики для рук, что очень удобно в ресторане.

Пляж чистый, ухоженный. Всегда есть свободные шезлонги. Изначально нас на фото смущал пирс, разделяющий пляж, но по факту он оказался классный. С него кормили красивых цветных рыбок, которые приплывали в несметном количестве. Есть детская площадка. Бар. Море чистое.

Территория очень ухоженная, растут бананы, поют цикады, повсюду цветы. Фотосессию можно устраивать не отходя от номера.

Из пяти посетили 2 ресторана: рыбный-бесплатный и китайский-платный. Если в рыбном мы ничему не удивились, то в китайском было очень круто! Вино обязательно возьмите. Оно там как и кухня-великолепное. Стоит отметить, что нашей 4-летней дочке мы брали детское меню, которое одинаковое во всех ресторанах. Да и правильно, так как кроме картошки фри, нагетсов и котлет она (как и многие дети)больше ничего не приемлет))

Я могла бы написать сочинение на тему "10 дней в раю". Есть один неприятный факт-после этого отеля ниже уровень брать ну никак не хочется!! Вспоминаем и хотим обратно.

Спасибо большое персоналу за красочный отдых и прекрасные воспоминания.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вкусная кухня великолепная анимация хороший пляж приветливый и внимательный персонал
Disadvantages
не отметили
Added 29.11.19 00:22 (2 855 characters in the review)
Add comment
Complain

07:08 08.12.19

добрый день! подскажите, едем с детьми. Ваш номер относился к какой категории номеров? хотим тоже без перил))

23:35 11.12.19

это был стандартный номер. Мы хотели в основной корпус сначала заселиться но муж пообщался на ресершене и нам дали номер в сторонке. И правильно! В большом корпусе ооооочень жарко!! Посмотрите на карте отеля. Это двухэтажный комплекс "подковкой" с бассейном в центре. Территория большая но все как то рядом получается. У бассейна всегда сидит спасатель и смотрит за детьми. Насэто тоже приятно удивило.

18:43 26.02.20

Здравствуйте у нас двое детей 3 и 9 лет. В стандарте было не тесно. все помещались? Одно спальное место отдельное в неком выступе?

19:39 27.02.20

У нас дети того же возраста были. В номере односпальная кровать для сына и раскладное кресло для младшей. НО! дочь спала с нами, как дома)) Нас это устраивало. Кровать двуспальная была большая. Если ребенок спит отдельно, то возможно кресло будет не очень комфортным. Я попробовала полежать на нем сама - не понравилось: чувствовались ребра жесткости в месте сгиба самого матраса кресла, которые находятся под поясницей. Нужно просить матрасик на него или дополнительные одеяла, наверное.

Sign up