ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 11
Readership: 13797
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2019
25.09.19 - 08.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший городской отель

Нас долго отговаривали от 3* знатоки Турции... Но был опыт проживания в подобных отелях в других странах, поэтому знали что ожидать. Отличный отель, не без недостатков, но достоинств однозначно больше. Во-первых, питание. Респект повару, который готовил так вкусно и разнообразно! Да, выбора мяса на ужин не было - что-то одно, но каждый день разное и потрясающе вкусное. А за изыски из овощей, типа баклажаны с какими то начинками и приправами, готова была душу продать :)

Во-вторых, месторасположение. Центрее не бывает. Все в пешей доступности, и море в 3-х минутах пешком, и порт, и рынок, и все что угодно. Мармарис чудесный город с продуманной инфраструктурой, очень зеленый и дружелюбный.

Плавали в соседние бухты, выгуляли маски и ласты, простаивающие из-за закрытого Египта. Где то есть что смотреть, где то только водоросли. Там, где большие валуны в море - есть и живность! Видела мурену, крылатку, как не невероятно это звучит :)

Возвращаясь к отелю, единственное, что плохого могу сказать, так это уборка номера. Это что то мистическое. Она вроде и была - ходили какие то личности с ведрами и тележками, но по факту не было. Пробовали денег оставить, не помогло - нам вообще забыли выдать полотенца. Т.е. старые забрали и все, тишина... Но мы как то спокойно к этому относились, как к неизбежному злу, читали в отзывах что есть такая проблема и были готовы. А на фоне красоты и позитива, что нас окружала, это было такой бытовой мелочью...

TRANSLATE
Advantages
Месторасположение питание красивый кот на ресепшене отсутствие wi-fi в номере.
Disadvantages
Уборка номеров
Added 02.12.19 13:05 (1 455 characters in the review)
Add comment
Complain

08:33 04.12.19

После того, как поняли, что полотенца менять не будут, мы полотенца и прочие туалетные принадлежности прямо с тележек, которые в коридоре стояли брали, а грязные полотенца оставляли на тележках. Никто ни слова не сказал.

10:20 04.12.19

Мы тоже самое делали :)