ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 15
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2019
09.12.19 - 16.12.19
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдохнули хорошо

Отдых в целом в этом отеле нам понравился. Отдыхали компанией с родствениками, тоже семья с 2 детьми. Приехали в отель около 21.00, нам сразу одели браслеты и отправили на ужин, после ужина на гольфкаре отвезли в номера, просили номера рядом, дали без всяких доплат почти рядом в 1 корпусе нам на втором этаже , а родственикам на первом. Наш номер 1103. Мы первый раз в Египте и первый раз поехали зимой. Это конечно не лето, вода прохладная в море, но купатся можно, только долго в воде не будешь. На сонце, если нет ветра печёт здорово, можно обгореть. Территория отеля, ухоженная и красивая, нам очень понравилась. Пляж большой, песчаный, постепенно углубляется дно, для детей супер. Для любителей поплавать с маской есть пару небольших рифов за буйками, с правой стороны пляжа, почти с краю. Мы плавали, очень красиво, большое разнообразие рыбок, один раз видели большую черепаху, около метра.

Питание в ресторане хорошее, но выбор блюд не большой, готовят вкусно. Есть и мясо, и сладкое, детям понравилось.

Номер убирали каждый день, вопросов по уборке не было, оставляли чаевые, красиво растовляли вещи, один раз не оставили, номер убрали, вещи не раставили) Хотя родственики жаловались, что у них даже с чаевыми плохо убирали, зависит от конкретного человека из персонала.

Аквапарк в отеле слабенький, три небольшие горки, мы в него не ходили, неинтересно. Брали экскурсию в Луксор, нам понравилось, для тех кто первый раз в Египте стоит сьездить. Мы приехали от Coral travel, отельный гид Мухамед, ОЧЕНЬ назойливо впаривает экскурсии, то что у гидов они почти в 2 раза дороже думаю все знают, мы у него не брали, что его очень сильно разозлило) По ушам ездит, про то что делает полицейское разрешение на выезд с отеля и т.д. Нам он не понравился.

В день отьезда столкнулись с небольшой проблемой, которая подпортила впечатление об отеле. Автобус у нас был в 15.30, комнаты мы сдали в 12.00 и у нас срезали браслеты, дали талончик на обед, мы пообедали и пошли на пляж скоротать пару часов до автобуса, хотели взять пицу в баре для детей, но оказалось что олклюзив у нас закончился и кроме обеда в ресторане нам ничего не положенно уже( Хотя мы приехали вечером, а могли бы пользоватся с 14.00 часов благами отеля, можно было бы эти часы перекинуть на отьезд... На рецепшен сказали что такая концепция отеля и это наши проблемы, подошли к Екатерине (гастралейшен) она сначала сказала, что мы можем пользоватся и барами тоже, но потом позвонив кому то, подтвердила что мы нечем больше пользоватся не можем. Дело не в этой пице, а в отношении отеля к своим клиентам. Мы были в разных отелях, и даже в четвёрках и тройках такого не было, пользовались барами до отъезда из отеля. Хотелось бы чтоб администрация отеля обратила на это внимание.

Rules and regulations

4.4 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж территория отеля море.
Disadvantages
Аквапарк неполноценный олклюзив
Added 17.12.19 07:01 (2 754 characters in the review)
Add comment
Complain