ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

room only

Correct review - affects rating

Отель в Арамболе

Отдыхали в отеле ARAMBOL ARBOUR , с 28.11 по 8.12 .2019.

Долетели до Даболима без задержки Azur AIR. Ехать до Арамболя на автобусе примерно 1,5-2 часа. В ГОА мы первый раз, ехали волновались, не знали каким окажется отель. Взяли тур, поэтому с трансфером проблем не было, пересадили нас в Арамболе из автобуса в машину и довезли до отеля. Встретили в отеле приветливо. Сразу заселили в номер, плюс комплимент от отеля две бутылки воды. Номер расположен на втором этаже с балконом и видом на пальмы (сад). На балконе два кресла и столик , что очень удобно. В номере все необходимое : кондиционер, вентилятор, холодильник, сейф, стол , стаканы, кровать, шкаф, зеркало,телевизор ( который не включали). Всё хорошо работает. В ванной туалетные принадлежности , 4 полотенца, туалетная бумага и даже зубные щетки и зубная паста. В номере хороший wi-fi круглосуточно. Уборка номера и смена полотенец проводится по требованию. Проблем с горячей и холодной водой не было. Отель расположен очень удобно . Рядом пляж , супермаркет, кафе.

Из минусов шум из кафе отеля , мешал отдыхать по вечерам.

Отдыхом в отеле мы остались довольны, спасибо персаналу отеля и Gen manager Yazdi Wadiwalla, который встречает и провожает гостей в любое время дня и ночи, всегда готов помочь, ответит на все вопросы , подскажет куда пойти если что- то нужно.

TRANSLATE
Added 20.12.19 16:58 (1 333 characters in the review)
Add comment
Complain