ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший городской отель согласно цене

Отдыхали с мужем с 27.12 неделю. Номер был на 15 этаже с видом на фуджейру и море. Справа от отеля строится новый отель впритык к Ви Отелю, поэтому вид из номера с той стороны будет на стену. Уж как повезёт!

Мы летали на новогодние даты по 30 тыс на чел с завтраками. За такую цену вообще грех что-то выражать негативное! Люди, оценивайте отели, исходя из того, СКОЛЬКО вы заплатили! А то тут почитаешь отзывы и просто в шоке- какие все привереды! Совет - Надо быть добрее и улыбчивее- и тогда вам ответят тем же.

Интернет "летал" даже в номере. Каждый день ставили 2 бутылочки воды.

В отеле была проблема с полотенцами, в номере было только 2 больших полотенца и всё. Но для нас это не проблема.

Пляж да, необорудованный, но об этом пишут заранее, так что при выборе отеля все осведомлены об этом. На пляж мы ходили либо налево, либо направо. Выбор есть всегда.

Завтраки НОРМАЛЬНЫЕ! Голодным не останется никто, и причем мы приходили в любое время (с 7-30 до 10-30) - всегда доносят, если что-то заканчивается.

Из супермаркетов Фуджейры нам больше понравился LULU MALL.

Если пойдёте направо от отеля минут 15 - то дойдёте до рыбного и фруктового рынка. Там можно купить любые свежие морепродукты и прям напротив в "палатке" отдать их приготовить, стоит это 7 дирхам за кг (любых).

Экскурсии не покупали, ездили самостоятельно в Дубай на автобусе.

TRANSLATE
Advantages
Wi-fi вид из номера (на левую сторону) удобное расположение номера хорошие смарт тв есть пляжные полотенца
Disadvantages
Нелогичная работа лифтов мало полотенец вид из номеров на стройку справа.
Added 04.01.20 11:00 (1 368 characters in the review)
Add comment
Complain

20:06 12.01.20

Здравствуйте ‘подскажите где отправляется автобус в Дубай.

20:23 12.01.20

На пальцах не объяснить , но на такси за 10 дирхам вас водитель привезёт туда, куда нужно. Скажите bus station to Dubai. Это примерно 7 минут езды от отеля. Там нет кассы с билетами, не пугайтесь, садитесь в автобус смело и через 2-3 остановки будет касса с билетами, где люди все выходят и покупают карты.

20:26 12.01.20

Либо сразу можете сказать водителю Bus station ticket office, и тогда он привезёт сразу на ту остановку, она находится недалеко от Фуджейра молл. Остановка нестандартная, она находится на огороженной территории уже на выезде из Фуджейры. До нее такси 15 дирхам.

Sign up