ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
08.07.19 - 17.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Это было наше первое путешествие, остались довольны

Это было наше первое путешествие 3-е взрослых, 2-е детей 3х и 4х лет, приехали мы рано утром часов так 6,7 пока ждали регистрации а она в 14.00 успели покушать, погулять осмотреться, часам к 12.00 подошли на ресепшн поговорили и без доплат нас заселили раньше в двухкомные апартаменты, с одной двуспальной кроватью и двумя полуторками, да есть к чему было придраться (лейка сломанная, но мыться можно, утренний запах канализации в течении дня его не было) на замечания наши конечно ни кто не отреагировал, да и ладно мы же отдыхать приехали а не придираться ко всему, к тому же в номере мы только спали ночью и вечером приходили после моря помыться и опять за дверь. Еды навалом и вкусная и не очень у кого какой вкус голодными мы не ходили наоборот от обилия 2 раза стали только ходить есть уже не лезло. До 12 бесплатные алкогольные напитки мы пили только коктейли нам очень понравились, на терассе на улице мы так проводили вечера, с 24-02.00 дискотека народу конечно мало ходит. Детская анимация хорошая, так же днем можно было оставить детей в детской комнате с детским аниматором Юлией,детей потом было не забрать довольные. Странно читать кому там было скучно нам было мало 10 дней развлекались как могли. Пляж галька не много левее пляж песчаный купайся не хочу. Аниматоры, диджей, официанты все вежливые и весёлые ребята общались со всеми с некоторыми и с телефонным переводчиком так как русский там знают не все. Номер убирали каждый день полотенца так же меняли постоянно, через день меняли постельное, мини бар пополняли постоянно по просьбе раз нас много удваивали мини бар)) Вообщем то как настроится так и отдохнёт.

TRANSLATE
Advantages
Развлекательные программы кухня детская анимация. Ребята аниматоры супер внесли свою положительную лепту в наш отдых
Disadvantages
Сломанная лейка запах канализации по утрам
Added 04.01.20 17:15 (1 630 characters in the review)
Add comment
Complain