ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

новый отель

Самый главный плюс этого отеля,что он новый.Территория небольшая,все рядом, идеально чисто,бассейны с подогревом есть,как для взрослых,так и для детей,есть несколько детских зон.По времени идет автобус в аквапарк,два раза съездили для разнообразия.Номера все отличные,наш был в идеальном состоянии,убирали каждый день,все отлично работало,кондиционер включать смысла не было.Пляж рядом,мы успели отдохнуть до праздников,поэтому лежаки свободные были всегда.Море тут мелкое,все знают,что хорошо с маленькими детьми,вообще отель для отдыха с ними идеальный,мини клуб тоже работает.Нам для того,чтобы искупаться надо было прилично так пройти,при этом вода не самая теплая и ловили момент,чтобы не было ветра,выходить при ветре из воды и долго идти к берегу конечно не очень приятно.Были дни,когда купались только по разу до обеда и после,а так загорали ,причем загорели прекрасно ,либо просто сидели в теплом бассейне.По питанию было все стандартно,особо ничего не запомнилось,но покушать выбрать всегда было что,гарниры одни и те же,а вот мясные блюда и из курицы меняют каждый день.Алкоголь понятно местный,в коктейлях еще ничего.Анимация есть,тут уж все зависит от лично вашей активности,ребята не навязчивые,но свою работу знают.Если будет скучно,то всегда можно куда-то поехать,благо не жарко совсем.Интернет есть практически везде,сообщения на вайбер уходили нормально,ну а большего нам было и не надо.Так что впечатления от отдыха пополам,новый отель он и в Африке новый отель,а вот момент с морем подпортил картину,так что смотрите сами,но как для зимы,то еще не плохо.

TRANSLATE
Advantages
новый отель
Disadvantages
мелкое море
Added 07.01.20 13:19 (1 575 characters in the review)
Add comment
Complain