ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель со звездой

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Royal Seginus 5*.

Этот отель мы увидели случайно в интернете. И загорелись желанием поехать на отдых именно туда. Отель не очень дешевый, поэтому мы долго ловили подходящую цену на поездку. В итоге отель был забронированы за вполне приемлемую цену у Sanmar.

И вот пришел день когда мы отправились в долгожданное путешествие. Перелет и трансфер без проблем, без задержек. Хотя самолет старый. Летел как мог!

По приезду в отель гид проводил нас на ресепшн. Заполнили форму. Надели браслеты, предложили сходить нс завтрак. Заселение в 2 часа.

Первый завтрак в ресторане весьма порадовал. Еды много, разнообразной, на любой вкус. Выпечка , фрукты, овощи, каши,супы, мед, варенье какое душе угодно, море сыров. Есть сыр с плесенью и маскарпоне. Вместо обычной колбасы , нарезанная тонкими ломтиками бастурма.

С выбором столика проблем не было. Официанты весьма приветливы и расторопны. Все напитки можно попросить принести официантов: чай, кофе, кола или алкоголь. Особенно отмечу , что в ресторане есть кофемашины, которые готовят натуральный кофе из цельных зерен. Латте офигенный.

После завтрака пошли заселяться. Номера в этом отеле просто песня. Огромные 64 кв м. Уютные, светлые, с балкона шикарный вид на море и на соседние отели Сатурн и Адалия.

В номере бесплатный сейф, отдельно раздевалка, большой санузел . Есть сауна. Пользовались несколько раз. Прикольно. Полотенца очень хорошие. Меняют каждый день. Мыльно-рыльные принадлежности в наличии. Приносят даже больше чем нужно.

Минибар пополняется ежедневно: соки, газировка , минералка, вода. Есть набор для приготовления чая и кофе. Пополняют каждый день.

Тв большой, с русскими каналами.

Зеркала во всю стену.

Кровати две. Шикарные, удобные. Особенно подушки. Они просто волшебные. Только голову положил и уже спишь.

Постельное белье чистое, новое. Меняют как положено.

Уборка номеров порадовала. Все чисто.

Обжившись в номере, мы отправились на море. Отель находится в 450 метрах от собственного пляжа, на который можно попасть либо пешком по красивой аллее либо на гольфкаре. Две машины курсируют постоянно. Время ожидания 1-2 минуты.

Пляж большой, хорошо оборудованный. Лежаков хватает. Все новое. Особенно понравился пирс. Он самый большой на побережье. Мы его облюбовали и отдыхали там. Лежаки свободные находили всегда, хотя любим утром поспать, и на море приходили часам к 11 . На пирсе есть бар, где можно заказать любой алкоголь, колу, соки( пакетированные) на любой вкус. Вполне приличные. Чай, кофе, молоко, коктейли итп .

Море шикарное. С утра очень спокойное. Но после обеда всегда волны и иногда прям приличные. Так что если плохо держитесь на воде, заходите с берега. Но там много народу.

Первые два дня мы ходили на обед в центральный ресторан или в бар возле бассейна. Это рай для любителей фаст фуда. Есть все! А также фрукты и мороженое. Все свежее и вкусное.

Но... советую посетить бар, который находится примерно в 100 метрах от пляжа. Там можно полноценно пообедать. Есть все: супы, вторые блюда, салаты, фрукты, десерты , напитки. Огромный плюс -это то, что вас обслуживают доброжелательные, улыбчивые официанты по меню. Все очень быстро, очень вкусно. Особенно рекомендую попробовать пиццу. Ее готовят для вас лично. И подают на деревянных плоских тарелочках, горячую, ароматную. На ней сыр еще пузырится.

Можно заказать мясо или индейку. Порции очень большие. Подают с гарниром на выбор, зеленью и овощами .

На десерт мороженое, чизкейк итд. После такого обеда можно вернуться на море. Полежать. отдохнуть.

После обеда на пляж прикатывают тележку с разным мороженым. Можете взять любое, сколько захочется.

Устав от отдыха на море, мы перебирались в бар возле бассейна. Пили очень вкусный латте, поднявшись на второй этаж. Там расставлены мягкие диванчики и столики для курящих. Но там практически никогда никого нет. Вид оттуда замечательный на соседний отель Royal Holiday Palace , бассейны, горки и на наш отель. Рекомендую для отдыха это местечко.

Территория отеля красивая, ухоженная, зеленая. Много бассейнов. Есть отдельный бассейн для маленьких деток с горками и поливалками. В отеле свой парк развлечений( разные атракционы) . Там всегда много отдыхающих с детьми.

Хочу особенно отметить кондитерскую в лобби. Она работает весь день. Там можно попить кофе, покушать разные тортики, печеньки, бутерброды, фрукты, печеньки из шоколада с цельными орехами. Найдите ее обязательно. Она находится рядом с ресторанами а-ля карт.

Вобщем можно еще много писать хорошего об этом замечательном отеле. Мы получили огромное удовольствие. Спасибо персоналу отеля за наш шикарный отдых. Вы лучшие!

Entertainment and sports

Advantages
Все
Disadvantages
Нет
Added 09.01.20 13:33 (4 701 characters in the review)
Add comment
Complain