ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 42
Readership: 21916
Photos: 2
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
03.05.19 - 14.05.19
- Do not recommend the hotel

3.5

4 accommodation

5- service

2 food

Correct review - affects rating

Главная катастрофа этого отеля - это питание! Хуже наверно...

Главная катастрофа этого отеля - это питание! Хуже наверно не встречал нигде! Чтобы вы понимали отдыхать езжу 20 лет по 2-3 раза в год

Итак питание.

Есть попросту нечего! Только если вы не готовы весь отпуск есть курицу + нечто парено-вареное на гарнир! Рыба какая-то присутствует, но если она опять же не парено-вареная-непонятная, а на гриле, то за ней сразу очередь минут на 20-30... Из мяса есть ещё разные котлетки и рулетики из непонятного фарша (я такие вещи обычно в отелях есть не рискую). Для ребёнка (ребёнку чуть больше года) приходилось вообще выискивать хоть что, в итоге даже просили русскоязычного человека с рецепшена, чтобы попросил повара отваривать нам немного овощей без приправ, баночное мяско (слава богу) захватили с собой! Чтобы не быть голословным я подробно снял видео питания в этом отеле (завтрак, обед, ужин и снек-бар)! Ссылка на видео-обзоры этого отеля ниже

Номер.

Номер вполне себе нормальный, но совсем не на 5 звёзд - устаревший морально, хотя и совсем не убит, не обдёрт и чистый. Убирают хорошо и ежедневно

Территория

Нам с ребёнком было совсем не удобно ходить к морю, т.к. море через проезжую часть, а в подземном переходе совсем нет никакого съезда для коляски, есть только ступеньки. Приходилось жене брать ребёнка на руки, а мне спускать и поднимать коляску по ступенькам. С трудом представляю как бы это делала мама с ребёнком, которые приехали только вдвоём. Такая же проблема и инвалидам-колясочникам

Не считая этого "неудобства" всё понравилось - и территория самого отеля, и бассейны и пляж. Есть горки, на пляже есть снэк-бар, всё чисто и как-то по домашнему. В отеле есть относительно неплохой интернет

Обслуживание понравилось! Все доброжелательны, убирают хорошо, везде помогут-подскажут (не считая того, что наверно нет ни одного человека из персонала кто бы знал русский язык, не считая одного на рецепшене)

В общем выписывать можно долго и на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому я подробно снял на видео весь отель - обзор территории, подробно завтрак, обед, ужин и состояние номера!

Альбом можно посмотреть здесь: https://cutt.us/TimoResort

Не верьте никому, а смотрите всё "своими глазами" и делайте СВОИ выводы, чтобы быть готовым ко всему и не испортить отпуск

Итого я бы так сказал - если бы не отвратительное питание, то от отеля остались бы очень хорошие воспоминания и впечатления. Питание испортило всё! Но может оно вам такое вполне и подойдёт...))

Rules and regulations

Advantages
территория
Disadvantages
ПИТАНИЕ
Added 15.01.20 02:54 (2 439 characters in the review)
Add comment
Complain

20:40 24.01.20

Честно не поленилась посмотрела ваше видео. Сказать что я в недоумении ничего не сказать. Вам что надо говядину и баранину с лобстерами? Вы сколько заплатили денег за путевку? 150 максимум. А хотели питание за 300???!!!! Нормальный отель хорошая еда. Вот и верь отзывам

21:15 24.01.20

заплатили мы 950$ за 12 ночей, да ещё и с вылетом из другой страны, т.е. + ещё трансфер за троих. Ну и раз вы так отзываетесь об отеле, то вы там явно не были!
Если Вам в видео еда понравилась, то попробуйте абстрагироваться от эмоций и в уме попробовать есть это 12 дней, составьте себе хоть минимально разнообразное питание на 12 дней
И да, почитайте за одно и остальные отзывы касающиеся питания - к несчастью я далеко не одинок в этом мнении!
У меня жена тоже когда смотрит видео из разных отелей (когда выбираем куда поехать) на еду чаще всего реагирует очень положительно, а потом, когда немного остывает от украшений и смотрит конкретно на еду и умножает это на количество дней, то в итоге оказывается, что всё совсем не сладко
Так что попробуйте остыть и посмотреть в корень) Я отдыхал наверно в 50 отелях и повторюсь - это худший отель по питанию (именно по питанию)!!! Остальное в отеле очень даже не плохое!

21:48 09.02.20

Отзыв адекватный. Хорош, Екатерина. Реально это супер бюджетная пятерка на второй ещё и линии пляжа, да ещё и с не очень питанием, из серии голодными не останетесь.

21:50 09.02.20

Были , знаем , все верно написано. Еда здесь из серии голодными не останетесь. С утра красные сосиски, на второй завтрак после 11, пицца из утренних красных сосисок. Море через подземный переход.

14:41 11.02.20

Красные сосиски это это бумажно-говяжьи) соотношение говядины и бумаги неизвестно

09:20 28.07.20

Нормальная еда, мы летели за 127 тыс , дороже чем у вас и всем довольны и ребенок наедался. Тогда вам надо выбирать отель за 2 тыс долларов.

19:29 16.02.21

Согласна 100% с автором, хуже питания ,чем в этом отеле в Турции я не видела