ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 456
Photos: 17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Maritim Costa Verde Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Solo trip in
December 2019
13.12.19 - 23.12.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых на Кубе- мечта

Я никогда не писала отзывов,но не могу написать о моём прекрасном отдыхе в этом отеле. Перелёт отличный,шум детский не мешал,но родители рисковые,малышей испытывать так не стоит!!!! Нас привезли в Отель 6 автобусов только одним заездом!!!! Мне повезло,к 12 дня меня уже заселили в отличном номере на 2 этаже номер 4224!!!! Уютный,чистый номер,шикарная огромная кровать,телевизор,с российским каналом(1),кофеварка,утюг,фен, это всё для одной!!!! Насекомых в номере не было,на первых этажах иногда жаловались на укусы насекомых,но переносим мы это всё индивидуально. Я влюбилась в лазурный океан,белый песок,в дизайн всего комплекса отеля и ландшафтный дизайн придуман с умом!!!! Можно ещё лучше,у них это получится!!! Еда,обслуживание персонала просто классное!!!! Приходите во время питаться,будьте сами культурнее и вы увидите,что к вам Россиянам относятся очень хорошо. Минус в том,что нет хорошо говорящих на русском языке из сотрудников на рецепшен,но я справлялась,изучая их слова и объясняться хотя бы как-то. Номера убирают регулярно, бельё,полотенца всегда всё чистое, вода,кофе пополнились без напоминания!!!!! Спасибо всем сотрудникам за понимание и улыбку на их лицах. Веселитесь,улыбайтесь сами, больше позитива!!!!! Классные тропические ливневые дожди заканчивались также резко как и начинались. Мой бунгало стоит очень далековато от океана,но я просыпалась с будильником в6 утра чтобы бежать к океану и скупнуться до завтрака,даже,порой,просто не хотелось с него выходить,но кушать очень хотелось. Звёздное небо напоминает наше,большая медведица (мне так казалось)наоборот,месяц уменьшается в размерах не как у нас,а полумесяц находиться параллельно земле. Это неописуемо красиво, Когда видишь всё это впервый раз!!!! На экскурсии выезжали все,кто хотел. Мне очень понравился Круиз солнца,гидом был Оскар, весёлый,классный кубинец, искренне поющий наши песни,в том числе и Подмосковные вечера!!!! Спасибо Барбаре,классная женщина!!!! Помогала решать вопросы любого характера!!!!! Все очень отзывчивые и внимательные!!!!! Люблю Play Kosta Verde!!!!! Барбара,Вы шикарная женщина!!!! Будьте всегда такой,держите форму!!!!! Я вас люблю!!!!

Hotel

Hotel

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
Комфорт уют вежливость сотрудников!!!!!
Disadvantages
Нет дискотеки именно чтоб на ушах торчать не в умат пьяными а от души и для души!!!!! Больше той музыки которая всем понятна. Нас россиян больше из отдыхающих любим танцевать а не наблюдать!!!!
Added 15.01.20 04:07 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain

20:32 16.01.20

Спасибо Вам большое за отзыв! Вы очень позитивный человек!

00:25 18.01.20

И еще,я советую всем взять себе на заметку самое главное, особенно, кто любит пить всякие напитки у океана, захватите с собой дорожные термокружки или что то индивидуальное для своих членов семьи,так как не всегда посуда во время доходит до барменов в барах на пляже. Кто то даже просто оставляет на лежаках и уходят. И , вообще,это даже,кстати, гигиенично!!!!!,просто водой не вся бактерия смывается,а нас очень много.

09:13 22.01.20

Прочитала отзыв о плохом перелёте,претензии к авиакомпании,но сам отдых возле океана разве был этим омрачен? Это культура поведения нас самих,отдыхающих!!! Я в своём отзыве номер комнаты неправильно указала,4226. Это для сотрудников,что бы не думали,что я подставное лицо. И меня всегда интересовал вопрос,почему охрана была только возле моего и соседнего корпуса? У многих отдыхающих спрашивала,но так никто и не замечал их у своих корпусов. Воровства не было, круг общения у меня был большой,не жаловались,в номере всегда на столе оставляла телефон,часы,цепочку,лежали в ящике тумбочки шоколад и всякая мелочь. Мне, кажется,сотрудники держатся за свою работу. Это моё мнение. Пользуйтесь сейфом,ценные вещи кладите в него. Желаю всем хорошего отдыха!!!!

Sign up