Регистрация: 12.05.10
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали в период с 26 мая по 9 июня. Отель внешне просто...

Отдыхали в период с 26 мая по 9 июня.

Отель внешне просто прекрасный. Все красиво и богато, с озеленением пока туго, но думаю в следующем году будет уже совсем все по другому.Нескольо раз вырубали электричество, в номер было не попасть и не выйти и соответственно сейф открывался.

Номер: шикарный, с большой и удобной кроватью, дорогое белье. Убирались хорошо.ДВД нет, но мы брали маленький с собой. В последний день пропал пакет с новыми ботинками и новыми кроссовками.Непонятно((((((

Еда: Главный ресторан скудноват и не особо вкусен.(это по сравнению с прошлым годом в митсис родос марис) Рестораны аля-карт готовят вкусно, но в последние дни самых ходовых блюд почему то не было. Продукты кончились. Вода ужасная, из под крана, со специфическим привкусом, сами официанты советовали не пить. Поразило отсутствие хотя бы пакетированных соков. Соки полное г,,,о.

Анимация: Не отработанна. Но ребята стараются.

Детский клуб: Никакой организации. Могут устроить выходной день в любое время. Странно что клуб закрывается с 12-15, когда самое жаркое солнце и ребенка как раз надо бы в клуб, в тень отправить. Иногда устраивали забавные детские анимации, расскрашивали лица, делали поделки, но опять же не всем детям хватало материала.

ГИД Лабиринта: Это отдельная песня. Елена-человек которому на все наплевать,на любую проблему ответ один - не купайтесь, не разговаривайте, и т.д., улыбается и очень мила только если оплачиваешь экскурсии. Совет: Если у Елены якобы нет сдачи и она обязуется отдать потом, о деньгах можно забыть. Ходили каждый день спрашивали свои несчастные 5 евро, каждый раз была отмазка, в итоге она уехала. Отдала новая девочка гид, но при этом пришлось час провести с ней, подписывая кучу документов.

Бассейны- красивые с морской водой и уже отлетевшей плиткой и фонариками подсветки. За 2 недели был почищен один раз, после моего письменного негодования. Заполняют бассейн хлоркой сухой из ведра в огромных кол-х, одни раз мы сидели на балконе и нам вся эта хлорка полетела в лицо под воздействием ветра, были отеки носоглотки. ребенок один раз искупался в нашем басейне и кожа начала сильно щипать. Смены воды в басейне тоже нет, вернее один раз была, когда и басейн почистили.

Контингент: Немцы наглые хамы. Один раз вызвали на нас охрану, когда ребенок спал в номере а мы сидели и общались на балконе. Охранник зашел прям в номер без разрешения, ребенок испугался, еле уложила. Потом подходил к мужу и грозился полицией, хотя муж вообще один на балконе сидел и молчал. Пришлось жаловаться гиду - реакции ноль. Есть чудесная девушка на ресепшене- Ирина. Она все разрулила, охраника уволили, нам в номер принесли фрукты и шампанское.

В целом отдохнули все равно хорошо, писала все эти ньюансы для тех, для кого такие ситуации на отдыхе будут стрессом.

P/S обязательно надо съездить в лес с живыми павлинами, едят сыр прямо с рук. Зрелище незабываемое

Добавлено 11.06.10 14:40 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы Маруся (1)