ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 5
Readership: 7997
Photos: 49
Vacation as a Family with children in
December 2019
25.12.19 - 01.01.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Мы остались довольны

Расселение быстрое, минут 10. Дали номер недалеко от рецепшена 1118. Убирали очень тщательно, мы впускали парня через день, но каждый день, встречая нас на территории отеля, спрашивал, не нужна ли нам вода, кофе, гигиенические средства.

Номер супериор Рум, есть все необходимое: бутилированная вода, принадлежности для кофе-чая, гель-шампунь-лосьон. Балкон со столиком и стульями.

Море: подводный мир показался скудноватым по сравнению с отелем, в котором отдыхали в прошлом году, но, возможно, это из-за ветреной погоды. Первые 2 дня был вывешен красный флаг на пляже, в море купаться нельзя было. Есть несколько отличных песчаных захода для деток. Практически всегда можно было найти свободные лежаки.

Есть 1 подогреваемый бассейн, со свободными лежаками сложнее, чем на пляже.

Питание нормальное, не ехала туда отъедаться, поэтому всегда можно было найти, что поесть.

Сервисом остались довольны. Ребятам в главном ресторане респект! Очень быстро и качественно обслуживают: приносят напитки, забирают грязные тарелки, всегда улыбаются, приветствуют, классные одним словом! Такие же приветливые ребята в ресторане на пляже и пицца отличная! Никто не следит, сколько порций пиццы взяли, быстро работают, но очереди все равно собирались. А вот бар у бассейна вообще не понравился. Выдадут кусок пиццы и смотрят исподлобья.

Территория большая и очень красивая. Здорово придумали с автобусом, который курсирует по кругу, по всей территории отеля, часто с сыном катались просто по кругу.

По поводу новогоднего гала ужина - не понравилось, что нужно было выстоять час в очереди, чтобы забронировать столик, но зато выбрали нам отличное место на улице с видом на море. Еда практически та же, что бывала на обычных ужинах: пресные суши, осьминожки, креветки (которые разобрали голодные туристы в первые 15 минут ужина, поэтому нам не досталось), индейка, запечённая утка, просто оформлено все было более празднично.

Развлекательная новогодняя программа была в амфитеатре, кто утверждает, что ее не было, могу скинуть видео.

PS. Клопы замечены не были.

PS 2. Путешествую часто, отдыхаю и в Турции, и в Европе, есть с чем сравнивать, но, несмотря на это, отель понравился.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Песчаный заход в море приветливый персонал качественная уборка
Added 16.01.20 20:07 (2 183 characters in the review)
Add comment
Complain

19:32 01.03.20

От имени Reef Oasis Blue Bay Resort & SPA Sharm El Sheikh Management мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность и благодарность за Ваши ценные комментарии.
Что касается Вашего отзыва, мы хотели бы выразить наши искренние извинения. Мы учимся на Вашей конструктивной критике и уверены, что Ваши ценные комментарии помогут нам обеспечить лучшее качество обслуживания. Ваши комментарии были тщательно обсуждены с заинтересованными руководителями департаментов, и были приняты надлежащие меры по исправлению положения, чтобы избежать возникновения такой же проблемы в будущем.
Позвольте нам заверить Вас, что наша главная цель - не только оправдать Ваши ожидания, но и превзойти их - фактор, который мы серьезно рассматриваем для того, чтобы отличать наш отель от конкурентов.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Reef Oasis Blue Bay Resort & SPASharm El Sheikh и надеемся, что Вы свяжетесь с нами до вашего следующего визита, чтобы мы могли эксклюзивно организовать Ваше возвращение в Ваш второй дом.
С уважением
Роксолана Митленко