ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Классный отель

Отель находится в Морджиме. Расположение отличное.До пляжа 50 метров. Автобус с аэропорта привозит в Морджим на площадь,а там уже развозят по отелям.Мы приехали в 7 утра,машинка уже ждала,5 минут по узким улочкам и мы в отеле Morjim Enclave. Директор сам встречает на рецепшен.Очень приветливый,дал ключ и в 7,30 мы уже в номере.Зашли в номер и удивились.Номер совершенно новый,чистый,большой,уютный.Кондиционер,холодильник,телевизор,чайник.Всё новое,хороший ремонт,в туалете водонагреватель,горячая вода была всегда.Не могли поверить,что мы на Гоа. В Индии не первый раз,но такого ещё не видели,как в хорошей четвёрке. Территории у отеля практически нет.Один 2х этажный корпус в нём 10 номеров ну и наш -2этажа 4 номера .Номера сделали в бывшем здании ресторана.Рядом под балконом кафе,где завтракали,там же и ужинали.Кухня отличная,накрывают чисто,красиво,как в хорошем ресторане.Можно было прямо с балкона заказать любое блюдо,и всё быстро приготовят и принесут в номер.Вкуснятина,нет слов,вспоминаем с удовольствием. Отношение персонала отличное.любую проблему решают 5минут. Свой генератор,проблем с электричеством не было.Пляж рядом,лежаки занимали в 7 утра у ресторана Rainbow. Кухня тоже отличная.Пляж очень широкий,море далеко,устанешь идти и очень мелко.Постоянно волна,особо не поплаваешь.Ну это кому как.Самое главное отель замечательный,директор класс,да весь персонал улыбается и готов помочь.Рекомендую всем ,особенно с детьми,не пожалеете. Самое главное цена-качество.

Rules and regulations

4.9 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

View all
Advantages
чистота хороший ремонт безопасность классный ресторан при отеле пляж рядом
Disadvantages
далеко от центра где магазины аптеки
Added 18.01.20 11:54 (1 486 characters in the review)
Add comment
Complain

08:10 10.02.20

Добрый день! Скажите пожалуйста, а воду в отеле дают?

10:30 10.02.20

Воду не дают,можно купить рядом 5 литров-65рублей.

08:40 16.11.22

Здравствуйте. Для детей 3 лет подойдет такой отель?

08:49 16.11.22

Отлично подойдёт.Номер лучше запрашивать в 2эт.кирпичном здании.Там 4 номера,лучше на 2 этаже.Тихо,спокойно.Ресторан внизу,еду можно заказать с балкона.С довольствием съездил бы ещё. Пляж рядом.

Sign up