ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 1256
Photos: 6
Vacation as a Family with children in
November 2019
05.11.19 - 12.11.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

5ый раз в Еги и это лучший отель из всех предыдущих

В ноябре мы летали в отель Синдбад и на данный момент - он лидирует!

Почему?

✅Качество еды и огромный выбор. Надо сказать, что такого в Еги я ещё не встречала. Отдельное спасибо отелю за кускус, мусаку, долму и артишоки🤪

А, и за национальные сладости из орехов,мёда и кунжута. И вкусную кунафу. И настоящее мороженое на пляже.

✅Отличный детский и взрослый аквапарк.

✅В целом, заточенность на семейный отдых. Для детей - идеальные условия.

✅Ежедневная работа детского клуба.

✅Музыка везде.

✅Анимация в течении дня.

✅Ненавязчивость экскурсий на пляже и приветливость всего персонала.

✅Отлаженная работа ресепшн.

✅Удобное расположение в центре города.

✅Ну и мой личный фаворит и бесспорный плюс - детский лабиринт. Открывался на время вечернего шоу, благодаря чему можно было просто спокойно посидеть за столиками, посмотреть, ну или поучаствовать😂

P.s. В моем Инстаграм @dasha_sashina_ есть папка с сохранёнными сторис, называется Hurghada, там отель в режиме реального времени.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 24.01.20 17:04 (1 067 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 25.01.20

Уважаемая, Дарья!
Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли свободное время по возвращении из отпуска и написали отзыв.
Нам важно знать мнение каждого из наших гостей. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом с нами.
Большое спасибо Вам за то, что отдыхали с нами, а также за высокие оценки нашей работы.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
До новых встреч!

12:07 25.01.20

Вам спасибо🙌

00:16 29.01.20

Дарья, здравствуйте, лечу тоже в Синдбад, посмотрела Ваш ролик -очень понравился. Подскажите, пожалуйста, где лучший шопинг поблизости от отеля, что интересного? И есть ли аптеки с гос ценами-хочу кое-какие лекарства прикупить. Заранее спасибо. А и еще где лучше экскурсии брать?

12:33 30.01.20

За лекарствами советую посетить гипермаркет СензоМолл. Там фиксированные цены.

14:37 05.02.20

Здравствуйте , нет определенного места для шоппинга.
На улице El Mamsha и слева и справа от отеля - есть магазинчики и аптеки. Если сравнивать с ценами на Шератоне - тоже самое. Что касается аптек - цены они на полках не пишут, к сожалению, нужно спрашивать на кассе. Но мы везли очень много всего аптечного - по опыту могу сказать, что цены отличаются в разных аптеках не на много (макс 1-2 $)

14:39 05.02.20

Экскурсии мы брали на пляже.

23:23 03.02.20

Вайфай в отеле появился?

14:41 05.02.20

Вайфай отличный в лобби и в лаундж зоне возле главного ресторана.

В номерах его нет. Мы покупали местную симкарту в аэропорту для интернета(10$)

20:27 05.02.20

Интернет платный?

17:38 28.10.20

Здравствуйте.Скажите какие боссейны подагреваются?

14:25 29.10.20

С подогревом все бассейны отеля, кроме бассейна с волной в аквапарке.

Sign up