ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
Vacation as a couple in
January 2020
14.01.20 - 27.01.20
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Покусали клопы

Добрый день. Пишу отзыв по причине бездейсвия работников отеля. Сразу скажу, отдыхаем в этом отеле 3 год подряд. Отель очень хороший, спокойный, очень зеленый, аж 3 бассеина! Но проблемы начались в том году. В 2019 жили в 4 этажном здании называются de luxe на 1 этаже. Покусали уже тогда. Дак вот мы думали что это муравьи, ну азия тут мол это в порядке вещей, ящерицы муравьи, не придали этому значения. В 2020 засели в корпус the seaturtle в номер 8124. 1 этаж, прям у лобби. До моря 70 метров класс! Но с первого дня у меня пошли пятна, которые жудко зудят. Я прям ночью просыпался и чесался. Думали мошка местная т.к. муравьев в номере нету. Но с каждым днем число пятен росло. За 13 дней я весь был искусан. Реально, весь. Соседка по отелю тоже самое утверждала, жену покусали лишь ногу)) хз почему))) на вопрос к служащим отеля нам сказали что это реакция на планктон. Но я 3 раз здесь, на планктон реакций никогда не было! А вот как кусают клопы я со студенчества запомнил.

В итоге скажу честно: еда на завтраки хорошая, но однообразная. Номера убирают каждый день, вода бесплатная, но клопы. Бассеины чистые море рядом. Но если бы у меня был ребенок и его покусали бы клопы я хз зачем все это море и бассеины?

Укусы

Advantages
Чистый зеленый спокойный. Wi Fi у бассеина и на лобби
Disadvantages
Клопы однообразная еда
Added from hotel 26.01.20 08:40 (1 221 characters in the review)
Add comment
Complain

16:42 13.11.22

Это не клопы, это комары! Они мелкие и не жужжат как наши)

05:48 27.11.22

Только вернулись домой, отдыхали 14 дней, их них 4 ночи последние провели в этом отеле и нас тоже искусали!
Фотографию не знаю как тут добавить, но тело все искусано, у меня и у жены. Клопы это или комары остаётся только гадать,но по приезду домой волдыри эти появляются в разных новых местах и чешутся.
Вообщем подтверждаю отзыв!
Номер наш был на первом этаже, 310.
Были в отеле с 22 по 25 ноября 2022г

Sign up