ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 14
Readership: 9802
Photos: 20
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2020
25.01.20 - 01.02.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошая пятёрка

Отдыхали в этом отеле зимой, в не сезон. Несмотря на это, скучно не было и было чем заняться. Но обо всём по порядку)

Небольшая предыстория - тур купили быстро, буквально за неделю до выезда, т.к. была хорошая цена. Туроператор был Интурист и я решила посмотреть о нём отзывы уже после покупки тура. Сначала расстроилась, т.к. просто масса отрицательных отзывов о них. Но! К нашему приятному удивлению, у нас всё прошло просто замечательно! Документы на тур пришли быстро, встретили, рассадили по автобусам - всё чётко. На следующий день была инфо встреча с отельным гидом. Никаких кошмаров типа навязывания дорогущих экскурсий, а то не скажу, когда обратный трансфер в аэропорт у нас не было! Информацию дал, на вопросы ответил, экскурсии предложил, но не давил. Обещал информацию о трансфере обратном предоставить на ресепшен вечером перед вылетом - так оно и было! Автобус забрал вовремя, привёз в аэропорт раньше других, к самому началу регистрации на рейс, так что зарегистрировались быстро и пошли покорять дьютик))

Теперь об отеле:

Расположен он в посёлке Гёйнюк, где зимой действительно не многолюдно, многие магазинчика закрыты, но мы всё равно нашли где что купить, т.к. по большому счёту во всех этих лавках продаётся всё одно и то же. В посёлке есть магазин "Мигрос", рекомендую посетить. Килограмм чая - от трёхсот рублей, литр оливкового масла - от двухсот, оливки крупные в банке стеклянной - 150 р. В общем есть позиции гораздо дешевле, чем в России.

Так же в посёлке есть мечеть и арка с надписью Гёйнюк. Вот и все достопримечательности) Правда есть ещё Динопарк, но мы в него не ходили, взрослым не особо интересно, ребёнку ещё рано. И есть каньон. Вот он очень понравился! Но не берите туда экскурсию у гидов, т.к. стоить она будет долларов 25 с человека (по крайней мере нам так предлагали), а предложат просто трансфер туда и входной билет. Когда трансфер туда обошёлся в 18$ за всех (может можно было выторговать у таксиста и дешевле, но я не сильна в этих дебатах)) + входной билет буквально 9,50 лир, ребёнок бесплатно. Таксист ждал на парковке пока мы нагуляемся и отвёз в отель. Т.е. организовать можно всё самим и не хуже)

Номер: у нас был стандарт с видом на горы. Мы отдыхали составом 2 взрослых и ребёнок, но взрослые были не парой, я была с мамой, поэтому нам предложили номер с 2 мя раздельными кроватями и приставной для ребёнка. Очень удобно получилось! По площади номер достаточно большой, нам такое количество кроватей неудобства не доставляло. В номере - бесплатный сейф, мини бар (пополняется ежедневно), тапочки (халаты по запросу), телевизор (есть русские каналы), в ванной всякие мыльно-рыльные принадлежности. Из минусов - в номере нет центрального освещения, только лампы на тумбочках у кровати, вечером - реально темно( И в ванной у нас не было душа с гибким шлангом, только сверху большая лейка (тропический), это не удобно, когда нужно купать ребёнка. А также просто отвратный фен( Вмонтирован в стену, не знаю какого года выпуска, толком не сушит, но сам греется что капец! В остальном - всё устроило. Был балкон со стульчиками и столиком, но мы им как то не очень пользовались, в январе))

Уборка: ну такое.. не знаю, от чего зависит, может от смены.. то всё хорошо, то абы как, то вообще забудут прийти убраться. Правда звонок на ресепшен всё решает в раз, но всё равно, как то не комильфо.. И доллар оставляла, и не оставляла потом - как то бестолку)) Хотя постель меняли, не только полотенца.

Питание: тут выше всяких похвал! Рыба, мясо, фрукты, море десертов.. Есть диетический стол, есть для детей кашки всякие утром. В общем, любой найдёт на свой вкус! Поварам прям 5 с плюсом) Возле каждого блюда табличка с его названием на 4х языках: турецкий, английский, немецкий и русский. Питание практически круглосуточное, а бар так вообще такое впечатление, что никогда не закрыт, как ни один, так другой работает) В баре алкоголь не сказать, что плохой, но коктейли делать не умеют( от Мохито и Лонг Айленда там одно название( а жаль(

Персонал: приветливый, почти все знают минимум на русском языке, так что проблем не возникнет. Стремятся помочь, в принципе нацелены на решение вопросов, возникающих у туристов.

Анимация: есть и не плохая. Детский клуб развлекает детей днём, потом вечером или дискотека или какое-либо шоу. Мы были на шоу мыльных пузырей, шоу с клоуном и вечере магии) У взрослых были вечера караоке, живой музыки, восточных танцев, викторины музыкальной.. Днём есть йога, боча, стрельба из лука и пневматического оружия (я первый раз попробовала из лука стрелять, прикольно)) в общем, скучно быть не должно.

Спа: не плохой спа комплекс. Есть крытый подогреваемый детский бассейн, взрослый и джакузи. Бесплатно хамам, сауна и парная. За доп плату услуги типа массажа, маски на лицо и т.п. Отрабатывают программу хорошо, на совесть)

Территория у отеля большая, ухоженная. Большой широкий пляж. Есть мини зоопарк с прудиком с рыбками (и надписью, что рыбалка запрещена, видать были прецеденты))) Интернет по всей территории, бесплатно.

В общем, каких либо существенных минусов я не нашла, есть небольшие недочёты, но не критично.

Отдельно хочу поблагодарить сотрудницу Guest Relation Наталью! Очень приятная девушка! Ответила на мои вопросы ещё на этапе подбора отеля, т.е. вопросы, задаваемые здесь на сайте, не уходят в пустоту, а реально обрабатываются и на них отвечают. А в момент выезда подошла в лобби, спросила всё ли понравилось, есть ли какие либо замечания.. Было приятно такое внимательное отношение к гостям!)

Entertainment and sports

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
бесплатный интернет и сейф с минибаром отличное питание вежливый персонал просторный номер большая красивая территория разнообразие развлечений хороший спа комплекс
Disadvantages
фен в ванной отсутствие центрального освещения отсутствие гибкого шланга в душе уборка раз на раз не приходится
Added 03.02.20 22:36 (5 512 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 12.02.20

Уважаемая Полина,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort!
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями с читателями TopHotels. Рады слышать, что отель оправдал Ваши ожидания и подарил Вам положительные эмоции, не смотря на отмеченные Вами замечания. Очень жаль, что на протяжении отдыха у Вас были замечания к качеству работы хозяйственной службы отеля, для их незамедлительного решения Вам стоило обратиться в отдел по работе с гостями. Хотелось бы так же отметить, что жалобы гостей по поводу тропического душа администрация отеля, приняла во внимание, и уже в этом году ванные комнаты в номерах начали оснащать душем с гибким шлангом.
Мы признательны Вам за то, что Вы по достоинству оценили работу всего персонала, и в частности работу сотрудника отдела по работе с гостями. Очень приятно, когда гости поименно помнят сотрудников отеля и пишут свои благодарности.
Желаем Вам всего самого доброго! Будем рады видеть Вас вновь среди постоянных гостей в Mirage Park Resort!
С уважением/Отдел по работе с гостями

11:24 13.02.20

А какие русские каналы? если помните. Очень жаль что с коктейлями беда надеюсь к лету поправят как и душ норм сделают.

12:18 13.02.20

Все не помню, были ТНТ, Россия, Первый канал.. Точно помню, что искала ребёнку с мультиками канал, типа Карусели, и не нашла на русском((
Будем надеяться!)

12:28 13.02.20

Спасибо. И ещё 1 вопрос коктейли там как типо таблички с названиями какие делают есть или как? А то сталкивался что не было не чего, так скажешь какой коктейль знаешь то сделают в другом отеле естественно.

17:05 13.02.20

Там с этим очень удобно! Я тоже сталкивалась, что было не понятно какой ассортимент напитков в баре. Но здесь у каждого бара лежит два меню: одно с перечнем напитков, которые входят в all in, а другое Extra, то есть те напитки, что за деньги подают. Аква бар и тропикано бар - одинаковое меню. А вот в лобби баре - другое, разные кофейные напитки, турецкий чай и т.п. Мне очень понравилось кофе с ликером Бейлиз, рекомендую))

18:54 13.02.20

Спасибо

20:26 13.02.20

Хорошего отдыха!)

01:05 17.02.20

Полина. В описании указано Все местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки бесплатны. Вы пишите, что у каждого бара лежит два меню: одно с перечнем напитков, которые входят в all in, а другое Extra, то есть те напитки, что за деньги подают

Как понять, есть все-таки платные? И отель себя позиционирует как Ультра

Спасибо за ответ

07:16 17.02.20

Да, есть платные. Элитный алкоголь, типа Hennessy X.O. по космической цене за рюмашку)) То меню можно даже не смотреть)) Ну вот такое ультра 🤷‍♀️

18:19 17.02.20

ага

17:43 22.02.20

Полина, хотела спросить про анимацию: в отеле зал есть или йога тоже на улице была. Планируем поехать в начале марта, не хочется брать лишних вещей🙂

19:57 22.02.20

Да, там есть спорт зал, у них он называется фитнес центр, йога проводилась там.

09:41 23.02.20

Понятно, возьму тогда что-нибудь из спортивной одежды для разбавления all in😀

10:29 23.02.20

👍👍👍

09:25 26.02.20

Полина, здравствуйте! Подскажите, работал ли закрытый подогреваемый бассейн (если он там существует)? И будет ли в середине марта работать открытый? Благодарю.

10:39 26.02.20

Здравствуйте! Да, крытые бассейны там есть: взрослый, детский и джакузи. Всё работало. Ещё были хамам, сауна и парная. Как будет в марте, к сожалению, не знаю. Тут на сайте можно запросить концепцию на тот период, когда планируете ехать.

13:00 27.02.20

Полина, спасибо!