ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
September 2019
05.09.19 - 16.09.19
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Такое себе...

Отдыхали в данном отеле с 5 по 16 сентября.

Изначально, хотелось бы предупредить, что туристы мы не привередливые, знаем что такое бюджетный отдых и отели 3*, в мае этого же года отдыхали так же в отеле 3* и до этого два года подряд так же в тройках.

Но, независимо от звездности отеля, каждый желает получить комфорт, чистоту и нормальную пищу.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Так как приехали поздно, около 23.00 заселили сразу, на ресепшн была небольшая очередь.

НОМЕР

Нам достался номер с двумя односпальными кроватями, которые пришлось сдвигать, но и так было неудобно, потому что один матрас выше другого. Ну ладно.

Номер достаточно большой. В нем шкаф с вешалками, комод с зеркалом, холодильник, телевизор, сушка для белья, на балконе 2 стула. В санузле фен и мыло.

Главным минусом было наличие только одной шторы на окне! Мы жили на 3 этаже, окно выходило на балконы соседнего отеля, где часто сидели люди ну и естественно одна штора покрывала 2/3 окна и было видно либо верхнюю часть кровати, либо коридор до сан узла.

Просьба повесить ещё одну штору была проигнорирована и нам пришлось проявить смекалку и подвязать штору к сушилке, чтобы хоть как-то спрятаться от соседей.

УБОРКА

Насчёт уборки НОМЕРА нареканий нет.По углам не ходили, пыль не искали. Всегда вовремя пополнялись запасы туалетной бумаги, менялись полотенца и белье. За небольшие чаевые и лебеди, и кораблики, и бабочки!

На ТЕРРИТОРИИ отеля СРАЧ( После ночных пьянок молодежи у бассейна, с утра убирают разве что только пустые бутылки! Но все, что было разлито никак не мылось! Все мокрыми ногами топтались по липким лужам, а потом все это несли в бассейн! В кустах мусор, грязь, бычки! За все время пребывания влажную уборку в зоне бассейна никто не делал! Так же везде постоянно валялись салфетки, которые уносило ветром, да и столы тоже не всегда были чистыми.

ПИТАНИЕ

На завтрак: яйца вареные, омлет, колбаса, сыр, много зелени, варенье, хлопья, печенье и арбуз.

На обед: небольшой чан с супом, преимущественно ОДИН вид «мясного» это была либо курица вареная, либо полуфабрикаты, типа мясных котлет, наггетсы рыбные или куриные. Зато гарнир на любой вкус и цвет, опять же изобилие зелени. Так же арбуз и сладости.

На ужин: тот же ассортимент, что и в обед, как-то была шаурма, но в основном какая-то соевая субстанция из которой лепили то котлетки, то палочки и под конец нашего отдыха, ничего, кроме этих "полуфабрикатов" не было, Давились ,простите, ими с утра до вечера! Спасались только овощами и зеленью)

Ну конечно, конец сезона же! Были тут отзывы про говядину, но ее мы так и не вкусили.

АЛКОГОЛЬ:

Пиво хорошее, вроде даже и не разбавленное) Вино, джин, раки. Вечером бар работал по системе "1 стакан в 1 руки"))) По этому поводу были неоднократные претензии к администратору, но персонал на уступки идти не хотел! А еще очень часто джин заканчивался, например в 11 утра, когда в 10 бар только начинает работу.

Кстати в отеле персонал разговаривает ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ, ну и турецком конечно)

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель находится в центре, но до крепости, порта и рынка расстояние приличное. Вечером можно конечно и пешком прогуляться, но под палящим солнцем в обеденное время только такси.

Крепость в Мармарисе совсем небольшая, по сравнению с крепостью в Аланье, но обязательна к посещению!

ПЛЯЖ:

Отель находится на 1 береговой, до пляжей идти минуту, плюс минус

Если вы пишете, что идти 5/10/15 минут, уточняйте на какой именно пляж вы ходите, их там уйма.

Мы ходили на тот, что прямо по дороге от отеля и немного правее по променаду, с бичбоем Алексом во главе!

Брали лежак за бокал пива-15 лир. Загорали обычно пару часов и в тенек к бассейну. С утра вода была всегда чистая.

Ездили в Ичмелер и прям дикого восторга не было! Городской бесплатный пляж не очень, заходить в воду больно, потом начинается резко глубоко, водоросли и куча рыбок, которые больно кусаются! А чтобы прилечь на знаменитый Айкон бич будьте добры выложить 20 дол за лежак) Что касаемо других, минимально 5 дол. Для разнообразия сьездить конечно можно, но думаю лучше не кататься в забитых маршрутках, а лечь на ближайший пляж за 2 доллара за лежак.

ЭКСКУРСИЮ в Дальян брали у Амаргана (Арбат Тревел) через группу вконтакте, все было организованно замечательно! Единственное, время в пути было более долгим, чем нам говорили) Но крабов наловили и съели, черепах увидели)

Просто восторг от посещения пляжа Изтузу!! Нереальная красота, мягкий горячий песок и вода, как парное молоко! Из воды не вылазили!

Резюмируя: отдых конечно же понравился, Мармарис это любовь, но вот буду ли я рекомендовать отель? Скорее НЕТ, чем да! Возможно, под конец сезона они работали в полсилы и качество обслуживания в разгар сезона было лучше, но мы оцениваем работу отеля за тот период, в который отдыхали сами.

Hotel

View all
Advantages
близость к пляжу
Disadvantages
грязь на территории однообразная еда из полуфабрикатов плохая работа бара
Added 05.02.20 12:47 (4 818 characters in the review)
Add comment
Complain