ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

не понимаю плохих отзывов об отеле

Были парой в ноябре 2018. Отель открылся весной 2018, это и привлекло. Хотя и за полгода его работы туристы старались его уделать, было видно)

сам отель небольшой, находится через небольшую дорогу от моря. До моря пешком 3 минуты. Мы были в несезон, поэтому толп не было, пляж свой, лежаки с матрасами в избытке. Море: в конце ноября мы купались и загорали. В море есть плита, но слева видно что она заканчивается, там легко можно зайти.

На пляже нет своего бара, есть кафешка, где можно купить напитки. Мы брали напитки с собой, иногда приходили работники отеля/пляжа и говорили что со своим нельзя. Поэтому мы брали напитки с собой, но пили их осторожно)

Питание: все вкусно. Завтраки одни и те же, обеды и тем более ужины разнообразны. По алкоголю мало выбора, пиво, вино, водка раки.

Обслуживание: как-то ночью мне надо было запить таблетку, администратор пошел и включил мне кофемашину. По обслуживанию у меня вообще претензий нет. Персонал англоговорящий, кому-то может быть проблемой.

Номер: стандартный в основном здании. Хороший номер, без вида (окно упирается в стену), все новое, чистое. Постоянно убираются.

Вай-Фай: в номере не ловит, в лобби хорошо ловит. А еще мы подсоединялись к вай-фаю кафешки и сеть ловила даже на пляже.

Анамация: ее нет и это прекрасно

Знаю, что в высокий сезон проблемы с заселением. Людей селят не в общее здание, а в бараки рядом с бассейном. иногда там норм номера, а иногда полный кошмар (у меня позже друзья попали именно в такой). Совет: не ругайтесь с администраторами, миленько с улыбками просите поменять. Потому что чем больше с ними ругаешься, тем дольше вас не переселяют. К сожалению да, вы, может, будете играть в русскую рулетку)

В общем, мне очень понравился отель, я считаю, что качество выше цены) и минусы, которые я описываю, натянуты и нормальны для бюджетной четверки. Но, я так понимаю, в сезон лучше в него не ехать, можно нарваться на барак)

TRANSLATE

3.8 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

View all
Advantages
новый отель близко к морю хороший пляж и хороший заход в море питание персонал расположение отеля
Disadvantages
скудный выбор алкоголя бара на пляже нет
Added 05.02.20 16:42 (1 913 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 12.02.20

Согласна с вами. Чтобы получить нормальный номер, достаточно мило и спокойно разговаривать на английском. Мы в сезон 3ми семьями получили отличные номера в основном корпусе. И просьба поменять всю постель (ребёнок испачкал) была воспринята адекватно и сразу с реагировали. Потом ещё подходили и спрашивали все ли в порядке....А кто катал истерики с момента заселения, так и продолжал их катать весь отдых.... Вопрос, зачем??!

Sign up