ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

новогодние каникулы.

Решили с мужем провести новогодние каникулы в Ярославле. Отпраздновав новогоднюю ночь, отдохнули, сели в машину и поехали в Ярославль. Через сайт забронировали гостиницу. Гостиница находиться в центральной части города, от исторического центра совсем близко, на машине мин 5-10, или пешком около 15-20 мин. Гостиница не большая всего 2 этажа, но оказалась очень уютной. Есть парковка на закрытой территории, что очень удобно. На ресепшене нас встретила доброжелательная администратор, заселили быстро, все очень подробно рассказала где мы можем позавтракать и что посмотреть в Ярославле. Нам любезно поднесли вещи до нашего номера, пожелали хорошего отдыха, что очень приятно. Номер очень чистый, кровати необычайно удобные, белоснежное белье, спали как дома. Персонал гостиницы очень вежливый, готовый откликнуться по первой просьбе. Вообщем все было на уровне. Гостиница нам очень понравилась. Если еще раз приедем в Ярославль обязательно остановимся только здесь. Большое спасибо всему персоналу гостиницы "Космос", успеха вам и процветания.

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
парковка чистота вежливый персонал удобная кровать близость к исторической части города инфраструткра
Disadvantages
минусов нет
Added 11.02.20 16:47 (1 053 characters in the review)
Add comment
Complain