Регистрация: 19.06.14
феврале 2020
28.02.20 - 29.02.20

без питания

Так как информации свежей поотелю нет оставлю не большой отзыв

Выбирали отель долго, остановились на этом потому, что удобное расположение к метро, есть кухня , что являлось бы несомненным плюсом из-за дорогого питания в ресторанах. В этом и была наша ошибка ... в этом отеле мы не задержались и на один день.. расскажу почему:

При выборе отеля хотели совместить удобство расположения и экономию на питании выбирали очень долго, этот отель был по стоимости 27 на человека на неделю с завтраками из Москвы в конце февраля. Есть кухня, гостиная, рядом в пешей доступности две ветки метро. магазины и ТЦ. Купились на это, отзывов было мало, либо совсем старые. Закрыв глаза купили тур от Пегас.

Приехав в отель, нас сразу заселили, налог 10 дирхам в сутки с номера, депозита нет. Сотрудники отеля достаточно вежливы и обходительны, к ним претензий нет. Гости отеля в основном из Индии и близ лежащих стран.

Кошмар начался когда мы заселились в номер, с виду прикольно, огромная спальня, коридор, кухня-совмещенная с гостиной. Туалет и ванна, конечно, не очень, все старое , квадратный душ завешан тонкой шторкой, вида из окон никакого нет. Есть стиральная машина, тостер, СВЧ. Присмотревшись поближе мы увидели грязный холодильник, просто такое ощущение что с 80х стоит. Грязные шкафы с крошками. тостер в крошках. Облокотившись на стол я задела низ стола и там была какая-то зеленая липкая слизь. Это жесть конечно. Дальше хуже , по стене в развалочку шел огромный тараканище, мы встали в ступор, в шкафу усыпано точками черными, как следы от тараканов. в ванной тоже бегали пару мелких тараканов. В это время подъехал отельный гид Яша или ЯхЯх. Мы поспешили к нему с просьбой о помощи. Классика жанра... он оказался из тех гидов , которого кроме продажи экскурсий ничего не интересует, в принципе, о чем он даже сам и сказал, я только могу вам рассказать про экскурсии и когда трасфер в аэропорт. Отель типа был со скидкой , что вы хотели... видимо, хотел оправдать этим наличие тараканов. Какие экскурсии когда тут такое ... Дальше все общение было пренебрежительным и еле-еле вытягивали из него информацию и какие-то действия, больше с этим человеком я бы не связывалась. Естественно помощи от гида мы не дождались, пошли расстроенные в номер. Уже стемнело давно, вечер. Как вспомню так вздрогну, зайдя в номер, тараканы ползали начиная с коридора, ночь же пора и выползать. В Ванной из щелей ползли тараканы, по полу на кухне бегали мелкие тараканы, по холодильнику бежал таракан, подвинули холодильник там был один живой и один мертвый жирный таракан. Их стало в разы больше. Не видели тараканов только в спальне. Мы собрали вещи и в панике побежали вниз. Далее решали вопросы уже с менеджером напрямую, гид умыл руки. Нам предложили другой номер, выше классом, я с работником отеля прошла осмотреть номер, направилась сразу на кухню, включили свет и вуаля, по полу бежит таракашка. Открыла ящик, осмотрела закрыла, показалось увидела таракана, а не показалось, он был на стыке как раз, прибила дверкой бедолагу. Естественно мы от номера отказались. Если тараканы во всем здании , то и на кухне тоже есть, как там вообще можно питаться.. Так что уважаемые путешественники , если Тараканы для вас хорошие приятели и грязь в номерах не смущает, можно и поселится, в общем-то в остальном отель не плохой и персонал старался помочь, но я однозначно туда не ногой, посетила 16 стран, где только и в каких условиях не жила, но такое в первый раз. Мы уехали из этого отеля в этот же день.

Пожелание к отелю, обработайте все здание , вычистите все номера, грязное все, шкафы, двери, холодильник и внутри и снаружи. Уборка проводится по типу, стряхнул крошки и пыль, и то не везде, протер пол. Для такого номера этого не достаточно.

На фото только малая часть увиденного...

Oksana оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение две ветки метро отзывчивый персонал большие номера.
Кишит тараканами грязь.
Добавлено 08.03.20 10:15 (3 704 символов в тексте)