ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
February 2020
22.02.20 - 29.02.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отдыхали 10 дней, отель очень красивый, все чисто и ухожено...

Отдыхали 10 дней, отель очень красивый, все чисто и ухожено, повсюду кусты и деревья. Номер большой и уютный, у нас был с балконом и (что очень порадовало) на первом этаже. Сервис в отеле фантастический, приборка тогда, когда тебе нужно (правда если не просите прибрать, более 2 дней, звонят и спрашивают все ли в порядке, и не нужна ли уборка, на третий день уже приходят без согласия))). Еда разнообразная и очень вкусная, на любой вкус и выбор, от морепродуктов до вегетарианских блюд, каждый вечер что-то новое; шашлыки, тортильи, хот-доги, бургеры, рыба и много-много другого, официанты ооооочень вежливые и готовы сделать все, что попросишь!

В отеле разговаривают только по-английски, так что если не знаете язык, переводчик вам в помощь, во время нашего отпуска была девочка русская официантка и женщина на ресепшн, поэтому, думаю, проблемы не возникнет.

Пляж отличный, чистый, красивый, зонтиков и лежаков хватает всем, выдаются полотенца, что является огромным плюсом.

Есть один минус, который, все слегка портит все.. это отсутствие развлечения, гулять по территории надоедает уже через три-четыре дня, и становится скучновато. Отель находится на выезде из Рас-Эль-Хайма и не выйти не погулять, чтобы дойти до магазина через дорогу, нужно эту дорогу перебежать, так как отсутствует светофор и переход... а перебежать ее мы не осмелились, ибо дорога четырех полосная и движение сильное, а так же, как сказал нам мужчина на ресепшн, ( существует штраф за переход в неположенном месте ). Если вы любитель пляжного отдыха, вам сюда, если нужны развлечения, я вам его не советую.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

TRANSLATE
Added 10.03.20 13:12 (1 640 characters in the review)
Add comment
Complain