ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Abstained

5 accommodation

3 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Разочарованние

Всем добрый день. При приезде разочаровали в самом начале( у меня в день прилёта был день рождения, с отелем ранее была переписка по поводу комплемента от отеля и вообще человеческого внимания, даде ответили положительно, но по факту разочарование! Не смотря на то, что сопровождающих гид администратору сказала о дне рождении и он сказал что всё сделает, но так ни кто и ни чего не сделал!!! Ну это личные эмоции.... Что касается отеля... Огромный плюс это чистейший океан!!!! Отличная ухоженная территория!!! Чистота в общественных местах, в номерах тоже "пытаются" убирать, но не так хорошо, как хотелось бы. Все ванные принадлежности не индивидуальные, а больших объёмов. Еда на 4( выбор есть, но по сравнению с occidental пунта кана(были там в прошлом году), еда скудная, без особого выбора салатов, сыров, колбас, морепродуктов(это самое печальное) минимум. Пока стараемся закрыть глаза на минусы и наслаждаемся отдыхом. У мужа тоже др, пока будем в этом отеле.... Но сомневаюсь что отель заметит и этот день рождение. Позже добавлю отзыв с фото.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Океан!!!
Disadvantages
Обслуживание
Added from hotel 12.03.20 13:57 (1 060 characters in the review)
Add comment
Complain

06:24 17.03.20

Уважаемый покупатель

Мы ценим время, проведенное в нашем отеле.

Мы сожалеем, что не знали о вашем дне рождения.

Мы ценим время, которое вы потратили на то, чтобы поделиться своими проблемами, и надеемся, что вы дадите нам возможность лучше обслуживать вас в будущем.

Álvaro Fontenla
Director