ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Очень хорошо

Нахожусь сейчас в этом отеле; отель новый, 5 этажей_ живём мы с подругой на 3 этаже и ещё одна пара на 4 этаже и это весь народ. Персонал очень вежливый, пытаются помочь и улыбаются, до моря пешком 10 минут, до центральной набережной (к паравозикам) 10-15 минут, вокруг идуские, пакистанские кафешки, но вокруг идёт стройка (видимо это застраивается новый район) На крыше бассейн, на завтрак; омлет, блинчики, сосиски, ветчина, сыр, йогурты, фрукты,овощи, выпечка,мюсли.... варят натуральный кофе в кофемашине на выбор (капучино, латте,американо...). Пообедать и поужинать можно здесь же за доп.плату в районе 400-500 руб (у нас были включены только завтраки). Все новое, свежее-блестит, есть спа-салон. Нам все нравится советую

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Все хорошо
Disadvantages
Нет
Added from hotel 13.03.20 14:56 (728 characters in the review)
Add comment
Complain

04:01 14.03.20

Сегодня сходили на завтрак- предложили 3 вида натурально сока (отель 3*), территории у отеля нет, недалеко река- по набережной можно дойти до центра (к фонтанами), ч/з дорогу по улице много торговых центров, кафе

10:58 19.03.20

Сегодня в Эмиратах обьявили карантин по короновирусу, закрыли доступ к морю (закрвты все пляжи), не пускают в бассейны, ресторан по программе "швнтский стол" не работает- нам завтрак принесли в номер (по меню) принесли много (хватит на обед и ужин), но жара 38 градусов-без воды тяжело

Sign up