ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2020
11.03.20 - 18.03.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Чудненько отдохнули)))

Попытаюсь кратко и по существу. В сентябре 19 были в 5-ке (на первой линии) буду сравнивать. Заселили сразу же по приезду (в 20:00). Нас 4 человека 2 мамы и 2 ребенка 5 и 12 лет. Номер дали больше чем стандарт, было 2 односпальных кровати и диванчик, который мы разложили и получилось 3 полноценных места, в 5-ке нас поселили в малюсенький номер с 2 односпальными кроватями. Номер старый, были нюансы, но всё исправили буквально в течении получаса. Телевизор древний, разъема под флешку нет, а нам на ночь нужен был мультик(( в 5-ке телевизоры современные. Уборка откровенно плохая. Но это как повезет. В 4-ом корпусе парень, который убирал был не очень приятен, оставлять чаевые было просто не за что, даже пол не мыл и мусор забирал через раз. По размещению скажу так столовая в одном углу прямоугольника, проход к морю в противоположном. Идеально жить в центре, но есть одно но. Напротив 7 корпуса перед 3-м корпусом находится бар и по вечерам тут проходит развлекательная программа. Мы жили в 4-ом на 1 этаже и наша терраса выходила как раз на эту площадку - пока идёт выступление уснуть не сможете. Обычно всё заканчивается в 22:00 и все переходят в амфитеатр, который расположен возле столовой, но были и исключения с дискотекой до полуночи. Соответственно, если вы с маленькими детьми или ложитесь спать раньше 22:00 вам не в 7,3,4 корпуса. Как по мне идеально это 9 со средними буквами (cd). Они и по центру и там тихо. 1,2 близко к столовой, но далеко к тоннелю на море. Территория ровная, с коляской будет удобно, в 5-ке много ступенек.

Сама территория ухоженная, зелёная, красивая. 5-ка выигрывает только наличием вида на море.

Столовая - могу сказать, что все очень стараются. Просто приходить нужно либо прямо к открытию, либо через час после открытия. Или же придется постоять в очереди. Кормят вкусно, но довольно однообразно. Больше 7 дней будет тяжело. Повар на гриле просто волшебник. И крабы и мясо и печень всегда изумительно. Не пересушенное, в меру соленое, в 5-ке повар на много хуже. Десерты не очень.

Мороженное, вата попкорн абсолютно одинаковы в обоих отелях - мороженное порошковое, попкорн не сладкий, вата вкусная.

Соки порошковые. Чай черный, зелёный. Кофе на фут корте и на ресепшене заварной, вкусный, в 5-ке его готовили редко, то автомат не работает, то зерна закончились, здесь проблем не было.

Бар на пляже как по мне не очень.

Анимация - в 5-ке ярче, но и здесь ребята очень старались. Оля, Мо, Вика и остальные ребята, простите не запомнила имена - молодцы!

Алкоголь одинаково плохой в обоих отелях, лучше взять с собой.

К морю из 4-го корпуса 7-10 мин. А если на тук-туке, 3-4 мин. Ездят очень часто (по мере заполнения).

Пляж абсолютно нормальный для Набка, общий для 2-х отелей. Понтон хороший, но места для купания мало. Возле бара заход в море лучше, там есть довольно большие песчаные лагуны, для детей 2-7 лет просто отлично. В прилив взрослому воды до пояса.

Итого, как для бюджетного варианта отель просто идеален. Хороший, отзывчивый персонал (большинство), 3 бассейна с горками, 2 подогреваются в зимний период, оооооочень следят за безопасностью на горках, я бы сказала прям через чур, нормальное питание (пусть не разнообразное, но вкусное, это на много важнее!) Переплачивать за 5-ку смысла не вижу.

Ну и на последок, мы были в отеле в момент, когда ситуация с коронавирусом набирала обороты каждую минуту. Везде висели гели для обработки рук (туалеты, бары, рестораны). Представитель тез тура - очень приятный гид, лучший отельный гид, которого я встречала, всегда был на месте и рассказывал о ситуации на данный момент. Это снижало общий уровень паники. Пол мыли с обеззараживающим веществом, постоянно обрызгивают поверхности, в общем молодцы!

Отель рекомендую простым туристам для БЮДЖЕТНОГО отдыха. Его нельзя сравнивать например с Хилтоном или с Альбатросом, я не говорю про Риксос и другие вип отели.

Отдыхом довольны.

TRANSLATE
Advantages
Красивая территория хороший повар на гриле вкусное питание
Disadvantages
Пластиковая посуда скромный выбор еды старенькие номера плохая уборка номера
Added 18.03.20 22:25 (3 882 characters in the review)
Add comment
Complain