ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1624
Photos: 6
Vacation as a Family with children in
March 2020
18.03.20 - 30.03.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

отдых в режиме карантина

Отдыхали в этом отеле с 18 по 30 марта 2020 года. Летали с Пегасом. Если не учитывать неприятности с карантином, то в принципе отель понравился. Красивая зеленая большая территория, много цветов, вполне приличные бассейны, хорошие водные горки, лежаков хватало. Море рядом, чистое, изумительного цвета, песочек хрустящий. Если дойти до конца залива влево, то там на камнях много рыб, крабиков, есть морские ежи, можно поснорклить. Мы даже прикармливали рыбок, впечатления незабываемые. Маски продаются во всех магазинчиках. Налево в минутах 25 ходьбы пляж Ката, мы ходили туда, купались, но на Кароне гораздо лучше. Нас заселили в 6 корпус на 2 этаж с видом на сад соседнего отеля. Мы не хотели с видом на бассейн, предпочитая тишину. Номера на 1 этаже с видом на бассейн выходят прямо в бассейн, наверно очень удобно, но судя по отзывам влажно и комары. КОМАРЫ ЕСТЬ! Мы поленились взять средства с собой, покупать на месте дороговато. В итоге — ноги поизъели. Номер вполне приличный (если конечно не вглядываться), ну а зачем портить себе нервы, отдыхать же приехали. Полотенца меняли по мере необходимости, не поняла меняли ли нам постель, воду и чайные принадлежности клали ежедневно. Убирают ПЛОХО. Мы в итоге на пол просто кидали пляжные полотенца. Завтраки однообразные, но нам не надоели, вполне можно сытно покушать, в том числе есть выбор для деток. Из фруктов был арбуз, ананас и папая. Рядом куча кафешек и магазинов. Наиболее приятные цены в 7/11. Неплохие кафешки: Парадиз и Трактир (направо от отеля), чуть левее от отеля небольшая, но очень неплохая кафешечка, очень советую кафе "kalika" (по дороге в строну Каты (там очень милая хозяйка, в качестве презента дают фрукты). Интернета в отеле НЕТ, вайфай только в лобби, и то ужасный. Через дорогу в кафешке и то лучше. Персонал немного понимает по английски, по русски с ними общаться бесполезно. Анимации нет. Карантин конечно наложил отпечаток на отдых, но это влияет на мнение об отеле. Мы были последними туристами, которые покидали отель перед его закрытием на карантин. Нас провожал весь персонал, сделали общее фото, они срезали все орхидеи и каждому подарили по веточке, было очень трогательно! Спасибо им за хорошее отношение! Пожелание: улучшить качество уборки, вайфай в номера, предусмотреть анимацию или вечерние программы.

TRANSLATE
Advantages
Расположение территория бассейны
Disadvantages
Вайфай уборка отсутствие анимации
Added 06.04.20 17:19 (2 304 characters in the review)
Add comment
Complain

10:19 05.06.20

Мы с семьей в этот отель уже раз 5 гоняли, мне он очень нравиться и детям и супруге, фактически нас там даже помнят (хотя для тайцев мы все на одно лицо). Отель хороший если Тай/Россия откроют границы обязательно вернемся на пару недель.

23:51 27.10.22

Подскажите кто ниб пжл. там дают полотенца для пляжа?

Sign up