ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 44
Readership: 19023
Photos: 33
Vacation as a Family with children in
December 2019
01.12.19 - 10.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный отель для отдыха!

Были в отеле 01.12.19 г. Пишу только сейчас, руки дошли.))) Помню как выбирала отель - все отзывы слишком красивые. ))) Оказалось - правда!!! Приятно. Нас встретили, сразу предложили в баре напитки и одели браслеты. Заселяли только после 13,00 - свободных номеров не было. Предложили сходить на завтрак и подождать. Переодевались в туалете - а там чисто, аккуратно и орхидеи живые, так пахнут - красота.)))) Акцент - на уборку помещений и номеров - все было отлично. Сервис на уровне по всей территории. Еда - отличная, очень понравился вечерами рыбный ресторан. Официанты - как пчелки, с хорошей памятью, приносили все быстро, и с улыбкой. Кофе , как тут много хвалили, это реально вкусно и очень достойно!!! Коктейли хорошие.

Понравился вечерний спорт бар и мохитто под настольные игры.

Муж мой ходил в спортзал по утрам.

Детская площадка - бассейны, аква парк - все хорошо.

Море.... ну вход , да - надо понимать - будут ли силы у вас так далеко ходить на глубину и как часто. Мы знали, без претензий, но все равно далеко и утомительно. Обязательно обувь. Зимой еще и ветер сильный, на пляже не очень и полежишь. А места много, и лежаков тоже. Риф и глубина, живность - когда погода позволяет - прекрасны!!!

Загорали у бассейна.

Отель однозначно понравился. Достойный к выбору.

Да, и к Алесе один раз обращались - хвалебные отзывы тоже правда!!!)))

TRANSLATE
Advantages
Еда территория сервис
Disadvantages
глубина моря - далеко
Added 18.06.20 12:47 (1 362 characters in the review)
Add comment
Complain

12:01 27.06.20

Привет! Мы отдыхали в отеле в семнадцатом году. Все так! Алеся видимо имеет долгосрочный контракт .Умница! Отель конечно супер...но в Египте хочется моря...а там его нетути...630 метров проходишь, а та говенный риф,с мусором...мой друг даже очки там нашел...А сам отель, анимашки, это просто супер! Мой отзыв и фотки есть тут!

Здравствуйте, Уважаемая Маргарита!

Привет из солнечного Роял Альбатрос Модерна - Шарм Эль Шейх!

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые всегда важны для нас. Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить Вам отдых.

Мы с нетерпением ждем Вас снова.

С уважением Леся, Представитель отеля

Sign up